• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Другие новости по теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Млин чего это не люблю, так это тупые посты. Писал же выше. :read: Что сбой (глюк, баг) а он о шестой пишет. Написал как решить проблему, всёравно забил. То нечего писать тогда если башня не соображает или в личку стучи, мануал пришлю спецом.
:tcl:
спокойно, твой ответ к моему вопросу не имеет отношения.
у меня нет этой фичи, возможно потому что скин у меня свой.
 
спокойно, твой ответ к моему вопросу не имеет отношения.
у меня нет этой фичи, возможно потому что скин у меня свой.
Если у тебя версия 5.7 или выше, то в нужное место вставляеш это:

HTML:
Похожие новости:<br />
{related-news}

И всё... А ну и в админке включить.. если отключено...
 
  • Заблокирован
  • #14
У меня в версии 5,7 с самого начал был. нормально работает
Очень интересно где поменять переменную колличества показываемых новостей по теме
Хочу не 5 а 10
 
У меня в версии 5,7 с самого начал был. нормально работает
Очень интересно где поменять переменную колличества показываемых новостей по теме
Хочу не 5 а 10
1) у меня не было - потому что у меня не дефолтный скин.
а самопал.
2) найдите в файлах движка
{related-news}
И там отредактируйте.

В админке где отключается\включается?
 
Скорее всего в Общие настройки => вывод новостей. Я так думаю.
 
Очень интересно где поменять переменную колличества показываемых новостей по темеХочу не 5 а 10
зайдите в engine/modules/show.full.php
найдите:
$db->query ("SELECT id, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE MATCH (short_story, full_story) AGAINST ('$body') AND id != ".$row['id']." AND approve='1'".$where_date." LIMIT 5");
поменяйте на
$db->query ("SELECT id, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE MATCH (short_story, full_story) AGAINST ('$body') AND id != ".$row['id']." AND approve='1'".$where_date." LIMIT 10");

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху