• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Другие новости по теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

=x2=

Прохожие
на 4дле есть такая штука.
может просто есть название?
не нашёл пока нигде.
я так понял выводит схожие темы?

заранее спасибо!
 
Может ты имееш в виду в новых версиях движка это уже осуществлено. Если мы говорим об одном и томже.
:)
 
Ну если кричиш Хелп. То мог бы показать хоть в чём. Ничего не понятно, может и сбой какойто, может причина в чём то другом. Попробуй переставить с нуля. У меня был у самого трабл. Переходил с версии 4.3 на 5.7 оказалось очень сложно, оставил две папки и всё наглухо прибил, залил всё поновому и установил. Ни багов, ни глюков, почти ничего небыло, за исключением пришлось редактировать сам сайт, из-за того, что много фишек новых примутили и от этого криво некоторые встроеные модули работали. Ну а так нежалуюсь, всё норм, даже рад. Ща планирую перейти на 6.0, буду поступать так как и прежде. Воизбежании всяких ошибок. Если нужно сказать какие папки оставлять для этого, могу сказать. Папка: templates и engine/data/ и всё, остальное под чистую убиваеш, конечно незабудь "backup" зделать как базе, так и самому сайту. Просто в мануалах этого нету, но поддержка в личку такие советы ценные даёт, вот и всё.
;)
Незабываем говорить СПАСИБО.
 
ты не понял. не "СБОЙ", а " С ШЕСТОЙ"

newzwd1.jpg


Я ПРО ЭТО!
 
это стандартная функция, вроде с 57 версии
 
Так это стандартная фича в дле.
 
Млин чего это не люблю, так это тупые посты. Писал же выше. :read: Что сбой (глюк, баг) а он о шестой пишет. Написал как решить проблему, всёравно забил. То нечего писать тогда если башня не соображает или в личку стучи, мануал пришлю спецом.
:tcl:
 
Модуль называется catnews написал его Nitro
Кому нужен качаем :)
 

Вложения

  • Похожи новости.zip
    4,4 KB · Просмотры: 17
так онже встроенный в >5.0 вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху