LiveStreet Gaming Release

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
1284272129_ls.png

LiveStreet представляет из себя бесплатный(GPLv2)движок для блого-социальных сетей.
Проект реализован с применением ООП на PHP5+MySQL5 и построен по принципу модели MVC , что позволяет легко изменять как логику поведения движка, так и внешний вид.

Данный релиз выкладываю в паблик, чтобы один барыга не мог больше когото обмануть. Содержимое архива не полностью рабочее, архив gaming social release основан на 3 версии ливстриит движка.
Если умельцы адаптируют плагины под 4 версию и не забудут поделится, буду только рад.


Сборка версии 0.4 и 0.3

Gaming Relese представляет из себя доработаную мною систему для проведения КланВаров.

На данный момент в этой сборке состоят такие модули:
1.КланВары
2.Каталоги
3.Чат
4.Поддомены


Цена сборки:2500р + в подарок получите шаблон на тему CounterStrike
Для нулледа бесплано.



п.с. Недавно приобрел, отзывы ../showthread.php?t=196094
 
кланвары рабочие? и под 0,4?
 
Мне хватило возни полдня чтобы понять то что ненужен мне LS на 3 версии, а переводить на 4 не умею. Сборка полностью на 3 версии, если кто умеет апгрейдиь до актуальной версии то удачи. С лайвстрит движком оч мало знаком. Не стал использоать потому что понял какие зараты будут в дальнейшем в связи наемом кодеров.
 
Если кому то надо, то есть у меня кланвары для 0.4.2
Перделанная сборка того чем борыжиили не так давно

ТС - чтобы не флудить скинь линк в ЛС, посмотрю что там. Попробую перетащить на LS_0.4.2
 
Что такое "кланвары"? Что он делает? Каковы функции?
 
По-моему можно все указанные плагины скачать на нулледе и поставить на 4-ю версию.
 
Что такое "кланвары"? Что он делает? Каковы функции?
Кланвар (с англ. Clan War - Война Кланов) - это боевые действия между двумя кланами, в которых выясняется кто сильнее, быстрее, хитрее и умнее.
По-моему можно все указанные плагины скачать на нулледе и поставить на 4-ю версию.
не все модули есть
или укажи конкретные ссылки на топики где они выложены
 
Если кому то надо, то есть у меня кланвары для 0.4.2
Перделанная сборка того чем борыжиили не так давно
ТС - чтобы не флудить скинь линк в ЛС, посмотрю что там. Попробую перетащить на LS_0.4.2

если есть под 0,4 поделись тогда
 
  • Заблокирован
  • #10
Спасибо, сборка отличная! А как у него с нагрузкой дела обстоят?
 
Назад
Сверху