MeePlace

bnbs

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
141
Реакции
10
Есть у кого нибудь рабочий вариант CMSки? Устаовил нуленую версию, столкнулся с приличным количеством ошибок
 
Есть у кого нибудь рабочий вариант CMSки? Устаовил нуленую версию, столкнулся с приличным количеством ошибок
Что за проблемы? Где брал скрипт? У меня есть вариант.
 
Брал на одном из варез сайтов. Установил, скрипт вроде встал, но при беглом тесте выскакивают ошибки. Простейший пример - неавторизованный гость при попытке открыть страницу профиля (первая ссылка в стандартном шаблоне) улетает на белую страницу. При регистрации - тоже самое, хотя пользователь регистрируется, плюс при попытке редактирования в админке - открывает окно с просьбой ввести лог/пасс для админки, приняв который опять же редактирование не работает ну и т.п. А CMS'ка интересная. Если есть рабочий вариант - скинь пожалуйста. Если система рабочая - займусь русификацией, т.к. я понял что её нет.
 
Брал на одном из варез сайтов. Установил, скрипт вроде встал, но при беглом тесте выскакивают ошибки. Простейший пример - неавторизованный гость при попытке открыть страницу профиля (первая ссылка в стандартном шаблоне) улетает на белую страницу. При регистрации - тоже самое, хотя пользователь регистрируется, плюс при попытке редактирования в админке - открывает окно с просьбой ввести лог/пасс для админки, приняв который опять же редактирование не работает ну и т.п. А CMS'ка интересная. Если есть рабочий вариант - скинь пожалуйста. Если система рабочая - займусь русификацией, т.к. я понял что её нет.
 
  • Нравится
Реакции: bnbs
*** скрытое содержание ***

Ну может быть. Никогда не считал себя программером. Просто есть идея стартапа, для него требуется нечто наподобии это движка. Для начала он бы вполне подошел. Но к сожалению - не рабочий. Попробую твой вариант. Спасибо
 
Вам нужен Meeplace 2.96
 
А кто-нибудь активировал Facebook connect в meeplace 2.9?
у меня проблема с логаутом. Если один раз кто-то зашел через фейсбук, нормальный выход не происходит. Любая новая попытка входа через фейсбук после лог-оффа предыдущего юзера все равно автоматом открывает профиль предыдущего юзера.
 
есть новая версия?
 
Назад
Сверху