Поиск Яндекса угадывает желания (новая версия поиска Краснодар)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для простого пользователя это будет лучше, он получит либо то, что ищет, либо просто несколько наиболее подходящих вариантов. А вот продвигать будет сложнее по ВЧ.
 
Для простого пользователя это будет лучше, он получит либо то, что ищет, либо просто несколько наиболее подходящих вариантов. А вот продвигать будет сложнее по ВЧ.
:D . например я реально полезное через Яндекс (больше даже Гооглом пользуюсь) найти не могу, обычно нахожу на торрентах , по ссылкам других людей или на Nulled ;)
Думаете пользователь заметит разницу, я думаю нет.
 
Интересно распространится ли этот алгоритм на англоязычную версия яндекса. И как он будет выкручиваться:)
 
Интересно распространится ли этот алгоритм на англоязычную версия яндекса. И как он будет выкручиваться
Думаю распространился но не вполной мере. Из-за особенностей языка.
 
Думаю, такое дробление единой выдачи - будущее поиска. По регионам уже поделили, теперь - по "желаниям" )))) Это и логично, и удобно пользователям, и неплохое решение для разбивки ставшей слишком неповоротливой общей поисковой выдачи на более мелкие. Наверное теперь это дело у них будет на втором месте после директа))). Так что похоже надо поторопиться занять "свободные места в нужной электричке". Хотя свои затеи они сначала на "собаках" проверили, введя такую мульку, как "быстрые ссылки" для сайтов - теперь эти быстрые ссылки будут и в поисковой выдаче)))
 
Хотя свои затеи они сначала на "собаках" проверили, введя такую мульку, как "быстрые ссылки" для сайтов - теперь эти быстрые ссылки будут и в поисковой выдаче)))
Они сниппеты активно развивают, так что будущее выдачи пока что очевидно.
Поиграл с этим делом, привязал сайт к фирме, у которой название - прямой ключевой запрос, дык как только привязку одобрили - сайт сразу вылез на 2 место по запросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху