домены для поисковика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, *.рф обязательно будет играть роль.
в ЧПУ играет ведь!
 
а вот это бред. ЧПУ в виде кириллицы только проблем добавляет и никаких преимуществ при этом не дает.
смотрим в яшу... на выдаче явное преимущество.
а если ЧПУ кривой, то конечно будут только проблемы.
Введение языков отличных от английского по всему миру - это не попытка сделать неудачный эксперимент. Такие крупные изменения как правило поддерживаются всеми разумными системами, а значит и влекут за собой определенные удобства, к которым так рьяно стремятся все поисковики при показе выдачи.
 
смотрим в яшу... на выдаче явное преимущество.
а если ЧПУ кривой, то конечно будут только проблемы.

примеры давай, примеры:) где ты там что нашел, да еще и чтоб преимущество это давало
 
примеры давай, примеры:) где ты там что нашел, да еще и чтоб преимущество это давало
это конечно может выглядеть как угодно утопически, но если набрать в яшке запрос "президент" или "правительство", то именно домен после появления в выдаче выделяется жирным и сайт на первом месте. Сейчас будет вопрос "Ну конечно, они же власть".. тогда как можно объяснить появление в гугле по запросу "президент" выдачу в топе и выделение жирным ключевого слова в домена

Мне кажется довольно логичным что брендам всегда дается приоритет на регистрацию ввиду того чтоб человек не попал на "шкурный" сайт хитрого вебмастера где вместо бренда куча порнухи или хз чего еще ))) А значит что учет ключа все-таки присутствует.
з.ы. кроме того рассуждать на сто процентов нельзя (каюсь), потому что мы еще не знаем достаточно примеров практического применения доменов .РФ
 
ТС, мой совет:
берите домен .ru со вхождение ключа, а также берите .рф с тем же ключем, но на криллице, и домен .рф делайте зеркалом. И будет вам счастью и в настоящем и в будующем.
 
Занял зону SU и нет никаких проблем, никаких отличий в индексаиции от ru не заметил. А вот с ORG были проблемы c индексацией, она заняла больше 2-х месяцев.
 
Не замечал никогда проблем с индексацией у доменов с разными зонами. Скорее всего проблемы в хостинг провайдере.

По теме ТС советую Вам приобрести и домен РФ и домен в зоне RU . Оба с вхождением ключа. ;)
 
взял региональный рф с прямым вхождением "город".рф
В яндексе плюсов вообще никаких. Гугл съел сразу, поболтал в топ 5 пару недель и скинул вниз.
В яндексе так и не добрался до топа
 
У меня Яша вообще РФ не индексирует почему-то. 3 недели уже жду, результата нет.
При чем стоит ссылка на этот сайт РФ на сайте в зоне РУ, который постоянно посещает робот. Слежу за этим в Мастере Яндекса. Сайт Ру со ссылкой на сайт РФ уже несколько раз индексировался. Но РФ до сих пор в ожидании индексации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху