Не виден в гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phrack

Профессор
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
264
Реакции
38
Карта сайта добавлена неделю назад через панель вебмастера, загружена в тот же день. По прежнему через панель 0 страниц в индексе, в то время как через site:name.ru/ видно 6 страниц.
В выдаче их нет даже по очень нч (допустим целиком тайтл). Пинговал сервис гугла, толку нет. Это нормальное поведение и почему через панель вебмастера страниц нет в индексе(равно как и в результатах)?
 
Карта сайта добавлена неделю назад через панель вебмастера, загружена в тот же день. По прежнему через панель 0 страниц в индексе, в то время как через site:name.ru/ видно 6 страниц.
В выдаче их нет даже по очень нч (допустим целиком тайтл). Пинговал сервис гугла, толку нет. Это нормальное поведение и почему через панель вебмастера страниц нет в индексе(равно как и в результатах)?
Через панель вебмастера он может месяцами лезть в индекс, лучше всего поставь хорошую ссылку с какой нить козырной социалки
 
Через панель вебмастера он может месяцами лезть в индекс, лучше всего поставь хорошую ссылку с какой нить козырной социалки

я сделал линки с нескольких гсов, сквозняки и с текста на странице. Гугл пока не переиндексировал эти гс(ru,co.uk, dk). Закинул на социалки типа бобрдобр и тд, но пока безуспешно. Куда лучше воткнуть?
 
Текст уник?
Если не ошибаюсь бобрдобр - noindex все ссылки (но могу ошибаться давно в социалки лазил)
 
бобрдобр - это не то, ровняйся на что-то типо Дига :)
 
Текст уник?
Если не ошибаюсь бобрдобр - noindex все ссылки (но могу ошибаться давно в социалки лазил)

Да, полностью уник. Фотки только из разных источников, но и то залиты на мой хост.

Дигг немного нетематично. На многих социалках типа бобра стоит ноуиндекс
 
Пропингуй новые посты через pingomatic, но активно не пингуй могут забанить и не принимать твои пинги. после него у меня влетают очень быстро, посмотри когда последний раз был робот на твоих страницах откуда ссылаешь, может он еще их не заметил.
Поставь на более качественные ресурсы, но если текст норм должны влезать пингом с лета. Может что с доменом? Может забанен?
 
Пропингуй новые посты через pingomatic, но активно не пингуй могут забанить и не принимать твои пинги. после него у меня влетают очень быстро, посмотри когда последний раз был робот на твоих страницах откуда ссылаешь, может он еще их не заметил.
Поставь на более качественные ресурсы, но если текст норм должны влезать пингом с лета. Может что с доменом? Может забанен?

домен новый, регистрирован не был

Последнее посещение
Дата: 16.12.2010 22:04:11
# Перенаправитель: (none)
# Агент: Mozilla/5.0 (compatible; Googlebot/2.1; +Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
посетил корень и 3 страницы в одном из разделов
 
Дигг немного нетематично. На многих социалках типа бобра стоит ноуиндекс
Тебе нужна не тематика, а хорошая пиаристая ссылка для быстрой индексации, далее будешь проставлять тематические
 
каждый день ставь по одной тематической ссылке в каталогах ,досках обьявлений занимает 5 минут времени и будет тебе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху