Подскажите прокси скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reboRn

Полезный
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
277
Реакции
16
Народ подскажите пожалуйста скрипт который будет парсить прокси и чекать их на живучесть. Заколебался форум лапатить, ничего путевого найти не могу. Десктоп не подойдет, нужнен именно скрипт для работы на серваке. Исходные данные прокси листы есть. Надо по ним ходить собирать проксю и чекать.

Есть же скорее всего что-то такое.
 
десктоп есть (например на блоге кайми), насчет серверного решения незнаю, под себя как правило пишут, да оно и недорого, 30-40$ если более не менее толковый прогер, только не бери пхп решения если списки большие :) подписался на топик, интересно что есть готового
 
Нет, десктопа не надо, десктопных вариантов несколько есть, рабочие все хорошо, но надо серверный. На крон поставить и забыть.

А почему не на пхп?
 
А почему не на пхп?

У него с мультипоточностью и скоростью плоховато(или то мне не оптимальный код попадался...).
Народ подскажите пожалуйста скрипт который будет парсить прокси и чекать их на живучесть. Заколебался форум лапатить, ничего путевого найти не могу.
Та же фигня - готовых решений не находил.
 
если лист не большой, пхп сойдет, но если нужно чекать кучу паблик списков, пхп не идеальный вариант для многопоточности.
вот вспомнил про готовый вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , правда работает не у всех..
 
Ребята, что за бред вы несете?
в прямых руках PHP способен на это, и способен выдержать 1000 потоков как нефиг делать.

Кстати, заявление, о том что на форуме не найдено хороших решений, немного обидно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем эта тема не подошла?
Скрипт мною оставленный в этой теме очень плохой, да.
Написан очень неоптимальным способом.
Тем не менее, по моим комментариям он как нефиг выдерживает 100 потоков.
Данный скрипт предоставляет самую базовую проверку, но запросу ТС должен подойти.

Реально же, мои более поздние скрипты держали и 1000 потоков, если канал позволял.
Большее количество потоков никогда не приходилось применять, именно из-за ограниченности сети.
 
если лист не большой, пхп сойдет, но если нужно чекать кучу паблик списков, пхп не идеальный вариант для многопоточности.
вот вспомнил про готовый вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , правда работает не у всех..

Увы и ах, ссылки там уже все битые. Если у вас архив остался можете выложить повторно?

Добавлено через 2 минуты
Ребята, что за бред вы несете?
в прямых руках PHP способен на это, и способен выдержать 1000 потоков как нефиг делать.
Кстати, заявление, о том что на форуме не найдено хороших решений, немного обидно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем эта тема не подошла?
Скрипт мною оставленный в этой теме очень плохой, да.
Написан очень неоптимальным способом.
Тем не менее, по моим комментариям он как нефиг выдерживает 100 потоков.
Данный скрипт предоставляет самую базовую проверку, но запросу ТС должен подойти.
Реально же, мои более поздние скрипты держали и 1000 потоков, если канал позволял.
Большее количество потоков никогда не приходилось применять, именно из-за ограниченности сети.


Я не сказал что на форуме нет хороших решений. Я сказал что найти хорошие не могу.
По поводу споров про быстрость пхп это тоже не ко мне, я не кодер иначе бы написал уже себе сам.
По вашей ссылке посмотрел. А у вас разве не просто чекер уже собранных прокси? Мне нужно чтоб он еще парсил их сам.
 
программа называется Yadd - бесплатная и отлично собирает, распределяет по скорости и чекает на живучесть прокси.
Блин вы топик то вообще читали, или для набора постов пишете?
Ядд это дестопная прога, я знаю она у меня стояла. И может я путаю но она имеет отношение к джэнах базам а не к прокси.

Нужен скрипт серверный.
 
Такс, насколько я смотрю скриптов в топике фиг да обчелся.

Предлагаю новую стратегию. Скинутся на парсер и чекер. Есть у меня кодер знакомый напишет за 30 бачей.

Желающие есть скинуться? Я думаю человек 5-10 будет достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху