Обсуждение virtuemart скидки на товары разных производителей от общей суммы заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werasq

Писатель
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!
Господа, а знаете ли Вы способ, как можно сделать разные уровни скидок на разные товары в зависимости от общей суммы заказа?
Например - при заказе от 10т.р. на товар производителя один - скидка 5% а на товар производителя 2 - 10% - и итоговая сумма скидки считается...
 
тоже сейчас активно ищу ответ на это вопрос - единственное что пока накопал - это хак написанный итальянцами тут более подробно описана процедура установки, но я пока ещё не теряю надежды найти более человечный способ назначения скидок
 
вот и я на нее тоже натыкался...
есть еще вот такая -


но там немного не так как надо - да и баг есть...
 
Попробуйте этот модуль:
*** скрытое содержание ***
В этом н слова по Инглишь :-(
Вышел уже mod_mygvm_ra_0_9_5.zip, в нем есть Инглишь.
Но не ставил - поставлю - отпишусь что да как...
 
  • Заблокирован
  • #6
уже есть mod_mygvm_ra_0.9.7, раньше пользовался отлично
но странно, поставил но ничего не выводит
раньше ставил только на сайты на английском языке и в долларах стоимость
а теперь в грн
может из-за этого не работает?
кто ставил на русскоязычные сайты?
 
Модуль криво отображаеться на руссом сайте, не тратить на него время, кто нашел альтернативу ?
 
Здравствуйте!
Господа, а знаете ли Вы способ, как можно сделать разные уровни скидок на разные товары в зависимости от общей суммы заказа?
Например - при заказе от 10т.р. на товар производителя один - скидка 5% а на товар производителя 2 - 10% - и итоговая сумма скидки считается...
Я бы воспользовался AWO Coupon 2 PRO для таких целей.
 
Судя по описанию на сайте производителя именно для Ваших целей и предназначено данное расширее :

Create discounts specific to products, categories, manufactures, and vendors (include/exclude)

Насчет бесплатной версии сомневаюсь, а вот PRO точно это умеет и ничего допили ваять не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху