www.olx.ru - идеальная доска?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно я тоже выскажусь

Знаком со всеми досками интернета. Которые есть в свободной продаже скачке и т.д.

Люди не забудьте об администрировании досок, сделайте дружественный интерфейс для администраторов. Можно сделать и Супер админов и просто админов (допустим за плату админить объявления. ).
 
А что тут думать, надо тупо копировать 2 прекрасные идеи:
craigslist.org и olx.ru
Первый вообще является законодателем моды так сказать, каждый кто залазил на алексу и смотрел траф крейглиста, мечтал после этого сделать доску. Покажите мне например каталог с таким трафиком? Я не нашел.
 
Я тоже покупал... В принципе доска вполне нормальная, но саппорт действительно никакой...

Да и непонятно когда выйдет обещанная 3.0 версия, которую клиенты должны бесплатно получить...
 
Мне лично Almond кажется более перспективным и интересным для покупки. Может куплю так как тот нуль что тут был какой то кастрированный и версия не свежая. И Esvon classifieds тоже наворочен но он скорее как продукт из коробки, его сложнее ковырять под себя чем альмонд.
 
А в итоге поставил себе phpclassifieds
 
Уважаемый invader, как разработка идет?
 
olx.ru симпатичная доска

мне понравилась.

Вроде как все на месте. Даже объявление подал. Процедура простая...
 
мне понравилась.

Вроде как все на месте. Даже объявление подал. Процедура простая...

Что знаю по olx -
Основной офис в Аргентине, программеры тоже оттуда.
Идея была в том, что бы создать сервис подачи объявлений с элементами web 2.0
Работают уже по всему миру.
 
А все-таки, всеми уважаемый invader Ваша доска будет чем-то похожа на olx.ru по дизайну? И как скоро все все мы увидим сей сложнейший труд? Без обид конечно! На полном серьезе! Хотелось бы услышать радостных новостей от Вас!:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху