Домены с одинаковой датой регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинкованные сети банятся на ура. Если линковать, то не замыкая, т.е. на первый сайт сети никто не ссылается и с последнего сайта сети ссылки тоже не ставятся.
 
А какой от нее толк будет?
 
Да вообще нет смысла особо го в линковке с 10 новых сайтов без пуза и траста.

А задача вашей сетки сайтов-то такая? Под продажу ссылок на бирже или что?
 
А какой от нее толк будет?

Явно меньше, чем с сетки перелинкованной по схеме, зато безопасно. Это мои предположения, я собственно, интересуюсь только, и жду опровержения или подтверждения моих слов.

Да вообще нет смысла особо го в линковке с 10 новых сайтов без пуза и траста.
А задача вашей сетки сайтов-то такая? Под продажу ссылок на бирже или что?

Главная цель - поддержка основных проектов, на сатах ссылки продавать не собираюсь, если только в виде исключения, в основном, думаю использовать для обмена.
 
Могут искать на одном ip домены с одинаковой датой регистрации, это актуально при поиске дорвеев.
 
Могут искать на одном ip домены с одинаковой датой регистрации, это актуально при поиске дорвеев.


На одном IP может много быть доменов с одной датой реги, но только за это банить сайты не будут , там много факторов. Как здесь уже и говорилось : Whois, IP из одной подсети, контент, шаблоны одинаковые на всех сайтах сети, перелинковка.
 
сама по себе дата регистрации ничего не даст пс. Обрабатывается совокупность факторов. Ведь не запрещено делать 10 сайтов одновременно, запрещено с их помощью влиять на выдачу поисковой системы.
С этой стороны и заходите.
з.ы. а зачем вам сразу 10 нулевых сайтов? По одному клепайте, эффективнее будет
 
Приветствую, форумчан.
Возник вопрос, целесообразно ли использовать для сетки 10 доменов с одной датой регистрации? Сетка, как бы будет состоять не только из них, а развиваться до 50 и более сатов, но вот эти домены ставят под сомнение ее успешность у ПС. Или бан обеспечен и лучше на них забить?
дапохер.
 
если, конечно, структура и диз не будут похожи
К сожалению юзеры нередко фразу про "диз" воспринимают слишком буквально, и после чтения различных советов начинают уникализировать шапки :) Надо обращать внимание на HTML разметку, названия классов, расположение блоков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху