Сквозняк или Морда (для Яндекса)

Зачем несколько ссылок, если работает только одна.
Однозначно морда

работает одна ссылка с сайта или одна ссылка со страницы?

как быть тогда, если у меня несколько сателлитов и со внутренних страниц по ходу текста использую 5-8 ссылок с разным анкором на разные внутренние страницы основного сайта?
 
работает одна ссылка с сайта или одна ссылка со страницы?
как быть тогда, если у меня несколько сателлитов и со внутренних страниц по ходу текста использую 5-8 ссылок с разным анкором на разные внутренние страницы основного сайта?
Ведь не зря продвигают сеткой саттелитов, и сеткой считается от 100 ресурсов.
 
Есть продвигаемый сайт. Также имеется 5-10 сателитов такой же тематики. Некоторые жирные, некоторые почти нулевые. Думаю проставить с них ссылки на продвигаемый сайт. Следовательно возник вопрос - как это лучше сделать: ссылка только с морды или же сквозняком?
Кто какого мнение придерживается?
Ни первое, ни второе.
Сквозняки Яндексу по барабану, это не Гугл.
Морда? Если она релевантна странице-реципиенту, то да, ставьте с морды сата ссылку на свой СДЛ.
Если нет, ищите на сателлите релевантную своему СДЛ страницу и вписывайте в нее контекстную ссылку с нужным вам ключом.
 
Ни первое, ни второе.
Сквозняки Яндексу по барабану, это не Гугл.
Морда? Если она релевантна странице-реципиенту, то да, ставьте с морды сата ссылку на свой СДЛ.
Если нет, ищите на сателлите релевантную своему СДЛ страницу и вписывайте в нее контекстную ссылку с нужным вам ключом.
Не вводите гражданина в заблуждения, с чего вы взяли что Сквозняки в Яндексе не работают?!
 
Сетка между собой надеюсь не перелинкована? Тогда точно ставьте сквозьяняки на основной ресурс с сателитов и всё будет отлично, раз тематика совпадает.
 
Это значит, что сквозняки яндекс любит клеить, и учитывается только одна ссылка

Яндексом учитываются все ссылки, которые он находит.


Не вводите гражданина в заблуждения, с чего вы взяли что Сквозняки в Яндексе не работают?!

а с чего вы взяли, что сквозняки в яндексе работают?
 
Использовал бы сквозняк только в случае необходимости наращивать пузо, в случае, если необходимо именно продвижение запроса мне кажется лучше использовать морду и несколько внутряков с соответствующими анкорами.
 
Яндексом учитываются все ссылки, которые он находит.
а с чего вы взяли, что сквозняки в яндексе работают?
А что сложно провести эксперимент.
1. Поставить сквозняк
2. Подождать его индексации
3. Замерить изменения, через 2-3 Апа
 
Однозначно Морда. Сквозняки это для Гула круто.
 
Назад
Сверху