Сквозняк или Морда (для Яндекса)

_aleksey_

Местный житель
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
326
Реакции
21
Есть продвигаемый сайт. Также имеется 5-10 сателитов такой же тематики. Некоторые жирные, некоторые почти нулевые. Думаю проставить с них ссылки на продвигаемый сайт. Следовательно возник вопрос - как это лучше сделать: ссылка только с морды или же сквозняком?

Кто какого мнение придерживается?
 
и не то и нето, рас сателиты свои я бы на морде и внутренних страницах поставил бы ссылки с нужными анкорами имхо отдачи больше, чем от сквозняка, заодно немного ключевик прокачаешь.
 
С внутренних страниц сатов ссылки на релевантные страницы СДЛ, с нужными вам анкорами. С главной с вашим главным ключом.
 
Несколько самых жирных сквозняком, только не одновременно.
Остальные без сквозняка.
 
и не то и нето, рас сателиты свои я бы на морде и внутренних страницах поставил бы ссылки с нужными анкорами имхо отдачи больше, чем от сквозняка, заодно немного ключевик прокачаешь.
Зачем несколько ссылок, если работает только одна.
Однозначно морда
 
однозначно я бы не ставил со своих сателитов на первый сайт...
глядишь обломает яндекс тебя :)
размести ссылки на сапе по дороже, что бы минимизировать моргание сео-ссылок а с выручки покупай на свой сайт сылочки
 
Есть продвигаемый сайт. Также имеется 5-10 сателитов такой же тематики. Некоторые жирные, некоторые почти нулевые. Думаю проставить с них ссылки на продвигаемый сайт. Следовательно возник вопрос - как это лучше сделать: ссылка только с морды или же сквозняком?
Кто какого мнение придерживается?
Сквозняк, может поклеить.Лучше, процентов 10-20% от общго количества страниц сателита, возьми случайным образом с каждого внутренних, и поставь на внутренние продвигаемого сайта, но не более 3-5 на одну страницу те. внутряк с внутряком, можно и 1 на морду и по 1-3 на внутреннюю страницу. Только не в кольцо, а хаотичным образом, дабы прослеживалась естественность.
 
Сквозняк, может поклеить.Лучше, процентов 10-20% от общго количества страниц сателита, возьми случайным образом с каждого внутренних, и поставь на внутренние продвигаемого сайта, но не более 3-5 на одну страницу те. внутряк с внутряком, можно и 1 на морду и по 1-3 на внутреннюю страницу. Только не в кольцо, а хаотичным образом, дабы прослеживалась естественность.

Что значит сквозняк может поклейть. Все кричать про склейку, но пока я не встречал фактов склейки.
 
Что значит сквозняк может поклейть. Все кричать про склейку, но пока я не встречал фактов склейки.
Это значит, что сквозняки яндекс любит клеить, и учитывается только одна ссылка
 
Что значит сквозняк может поклейть. Все кричать про склейку, но пока я не встречал фактов склейки.
Фактов склейки тоже не встречал, да и не верю я в нее. Если сателлиты грамотно сделаны и не боитесь что их могут забанить то поставьте лучше сквозняки с точным вхождением ключевика, а уже внутряк и главную можно без проблем купить на бирже ссылок.
 
Назад
Сверху