kinopro.tv - платные видеофайлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazimirr

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
136
Реакции
15
Узнал вот про эту партнерку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если вкратце мое мнение, то это очередной вид обмана пользователя. Возможно, те, у кого есть тонны развлекательного трафа успеют что-то наварить, но вскоре все сойдет на нет. Точнее, почти на нет, потому что практика показывает, что дураки не кончаются))

Что же предлагает партнерка?
То же самое, что и платные архивы, но их пакер запакует видео так, что оно будет .avi, сможет открываться любым проигрывателем (так написано на сайте), но для просмотра потребуется скачать "специальный кодек" и отослать смс. Короче, главное отличие от платных архивов - получаются файлы .avi, а значит пользователь скачает все не задумываясь.

Кто что думает?
 
Идея неплохая, заработать можно... если правильно к этому делу подойти...
 
Да реклама все это
 
Интересная ПП.
Кстати. вот сейчас как раз размышлял над тем, как в архивы видео вставлять.
Но есть момент. что там .ехе файл идет. и это наверно будет отпугивать потенциальных клиентов. хотя не проверял на практике.
Интересное предложение от ПП.
Ниша видео велика, тут есть где разогнаться ))
 
думаю заработать не получиться, в одном только вконтакте можно любое видео найти бесплатно, а платить 300рублей за неизвестно что (качество видео) мало кто будит
 
думаю заработать не получиться, в одном только вконтакте можно любое видео найти бесплатно, а платить 300рублей за неизвестно что (качество видео) мало кто будит
Это вообще не аргумент, потому что ПП ориентированна на далеко не самых продвинутых пользователей, которые готовы слать СМС не задумываясь. Такие не факт, что знаю, что вконтакте можно чуть ли не любое видео найти. Да и вконтакте же "надо на сайте смотреть" и "качество не очень", а здесь ты к себе все скачиваешь в приличном качестве (ну точнее в каком получится)).
Те же видеофайлы с файлообменников качают за милую душу, хотя из того же вконтакте все без ограничений можно сливать.
 
Думаю, что нужно никого не слушать, а брать и пробовать.
Тогда только можно понять, на сколько выгодно работать с этой ПП :)
Если будут Подписки. Думаю , возможно в скором времени и сам ее попробую.

ТЕм более нужно заметить то, что люди платить будут не за видео ))))) А за Кодек для видео.
В этом есть разница. Т.е. они будут понимать, что у них не хватает ПО. и его нужно обновить.
 
Проект так себе. Почему?
1. Сейчас имеетя достаточное колличество ресурсов, где можно смотреть онлайн вполне нормального качества и без рекламы, стоит ввести обычный запрос "фильмы онлайн" (на что и способны, как сверху писали, наши обычные юзеры)
2. Чтобы посмотреть фильм, нужно скачивать файл, а потом и кодек, а потом и смску отсылать. Не кажется ли вам, что много тедлодвижений?
3. Эта угрожающай надпись красными буквами "... файл запрещен к просмотру в СНг и России...блаблабла" да только от этого все побегут.

Обычные юзеры запуганы вирусами и прочей лабудой и не будут скачивать никакого кодека. Я говорю про бОльшую часть.(почему-то мне кажется так)
Если сделать, чтобы на сайте запускал видео и автоматом уже просили отправить смс, тогда да, что-то можно придумать, ну так это можно сделать и другими способами без всей этой партнерки.
Ну это-то ладно, можно как-то победить это все, но:
Клиент должен видеть всю инфу на СВОЕМ языке и оплату, котрую снимут, в своей валюте.
Это, конечно, если говорим о легальном выкачивании бабоса.

по мне так зря только время терять, легче купить готовй проект и монетизировать

p.s. но вы меня сподвигли к другой идее, что радует :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху