Программа CDRfind. Очень нужна

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем mefisto, 15 дек 2010.

1. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Так уж повелось, что corel достаточно глючная программа и на этот раз он отказывается открывать проект, на который была убита целая неделя работы.
    Формат X4. При попытке открыть (даже X5) моментально происходит зависание программы. Хотя несколько дней назад открывалось и работало все как нужно. Файл весит около 600 мегабайт. RIFF тоже около того (он кстати, тоже не открывается).
    Гугл все вопросы сводил к этой программке. Вроде как есть версия 1,6, которая бесплатна, но, к сожалению обнаружить ее не удалось, а версии постарше уже платные.
    Вроде и цена не столь велика, но в то же время платить за один файл как-то не особо хочется.

Если вдруг кто может подсказать решение - буду признателен.

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Значит так, с корелом я не работал уже давно, его у меня нет, поэтому всё что нашёл - это советы из инета:

Далее по софту:

Есть CDRDoctor (это предыдущая версия CDRfind), скачать можно тут: Перейти по ссылке В других форматах не найти:D

Насчёт CDRfind, не факт, что вам поможет 1.6 если вам удастся её найти (я видел её на одном сайте, но там смс надо скидывать чтобы пароль к архиву узнать), вот почитайте здесь, о возможных проблемах: Перейти по ссылке

И вот посмотрите этот топик:
    Перейти по ссылке Такая же проблема, там помогает её решить - автор CDRfind. Вообще форум более специализированный, там с большей долей вероятности смогут помочь, нежели здесь. Насчёт CDRfind - там сейчас новогодние скидки - стоит всего 300р.

3. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    600 Mb - немаленький такой файлик получился...

Возможно поможет (нашел в сети:(

4. chelovek40

chelovek40 Писатель

Регистр.:
    27 апр 2013
    Симпатии:
    0
    срочно нужна эта программа. файл 2.1 ГБ не открывается