VIRKEY.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Зацените домен: virkey.ru
На домене уже висит сайт, там размещаются бесплатные ключи для NOD32 и Kaspersky, ежедневное обновление, плюс бесплатный сервер обновления для NOD32. Со временем думаю добавить ещё антивирусников и перерасти в варез портал.
Может у кого есть какие соображения, советы или предложения? :)
 
Начало хорошее, сайт мне понравился... Можешь добавить на него и остальные антивирусы, которые у тебя на диаграмме... Можно в дальнейшем статьи будет публиковать по безопасности, и развивать сайт в этом направлении, да и форум туда же можно.
 
Вот меня только один момент напрягает, такие сайты обычно у самих антивирусников со временем попадают в базу типа "фишенговых", как можно этого избежать, что можно сделать?
 
Продолжай статьи сравнения голосование может интепесный ресурс выдет не делай продвижение по "халявные бесплатные и т.д ключи к антив.)возможно пронесет
 
Со временем, нод и каспер добавят тебя в блокируемые списки и машины с этими антивирями перестанут заходить на твой сайт.
 
Интиресная реализация проекта.Чтобы той сайт сами антиирусники не блочили пиши статы по тематике,можешь брать другие .Ибо ПМ это любит .ТАк твой сайт будет нормально жить и блока со стороны фишинга не будет
 
пиши статы по тематике,можешь брать другие .Ибо ПМ это любит .ТАк твой сайт будет нормально жить и блока со стороны фишинга не будет
Не понял, по тематике это получается о халявных ключах?
Дак в таком случае мне кажется наоборот спалится быстрее...
P/S
Что есть ПМ? :ah:
 
Посоветуйте тогда какие нибудь ресурсы где много информации по тематикам безопасность ОС, вирусы, антивирусы, вирусописательство :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху