[Помощь] Аренда WebAsyst --> ShopCMS

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
есть арендуемый WebAsyst, без доступа на ФТП. как его получить, что бы вытащить базу\фото товаров. После это нужно конвертировать в ShopCMS. Как спровоцировать доступ на фтп или по другому выдрать информацию?

Буду благодарен за любые советы по теме.
 
В WebAsyst есть экспорт в CSV файл. Сделайте экспорт, привидите в нужный вид и сделайте импорт в ShopCMS.

А насчет фото я даже не знаю как быть. На крайний случай воспользуйтесь любой программой для скачивания сайтов, потом на компе отстортируете фотки и зальете на новый хост.
 
на счет cvs уже думал, как вариант только и остается. в shopcms вся графика лежит в /pictures/ у WebAsyst так же сделано?
 
есть арендуемый WebAsyst, без доступа на ФТП. как его получить, что бы вытащить базу\фото товаров. После это нужно конвертировать в ShopCMS. Как спровоцировать доступ на фтп или по другому выдрать информацию?
Буду благодарен за любые советы по теме.
Посмотрел, все картинки товара доступны по адресу http://вашсайт/published/publicdata/....(база).../attachments/SC/products_pictures/
выделить все и загрузить с помощью обычного Download master
Кстати не все магазины доступны по этому адресу. У меня из трех только один(наверно с правами что то)
 
Почему решили на ShopCMS переходить, чем лучше?
 
клиент решил. мне все равно. но по мне shopcms знаком и понятен, так что я тоже не против.

аренда его не радует, и то, что доступа нету никуда.
 
А как Вам PrestaSHop, или не смотрели?

Мне shopcms показался неразвивающиймся. Они даже демку уже много месяцев не могут сделать.
 
А как Вам PrestaSHop, или не смотрели?

Мне shopcms показался неразвивающиймся. Они даже демку уже много месяцев не могут сделать.
В смысле демку не могут сделать? На офф сайте есть же :D Или я что то не так понял?

И тот и тот магазины хороши. Каждый по своему. Мне больше из этих двух нравится Shopcms.
 
Я имею ввиду онлайн-демо уже наверное полгода пишет что не работает –*попробуйтет у них на сайте.
 
судя по всему это связано с приближающимся выпуском новой 4.0 версии скрипта, в которой разработчик обещает практически идеальный скрипт. Хотя обещания уже длятся больше года...

есть арендуемый WebAsyst, без доступа на ФТП. как его получить, что бы вытащить базу\фото товаров. После это нужно конвертировать в ShopCMS. Как спровоцировать доступ на фтп или по другому выдрать информацию?

можете воспользоваться парсером, как вариант - Content Downloader, он спарсит и картинки и всю нужную Вам информацию из каталога.
 
Назад
Сверху