Нужны советы по подключению к спутниковому инету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот че ты человека путаешь? глобакс на ств щас работает ох*енно! Да, было пару месяцев назад время, что рвал сессию, таймауты и все такое. но сейчас все просто супер.
Ты сам-то давно проверял глобакс на СТВ? Какие пару месяцеа назад, о чем ты говоришь? 5 мая они заключили прямой договор с глобаксом на лицензирование. И вот с этого момента там творится писец что. Существует особая немногочисленная каста PID-ов(чуть не сказал PID-аров), у которых все хоккей, а у основной массы в основном серпом по... Короче я щас там сижу на впн-е с отключенным глобаксом. А суппорт там блин...не суппорт а бот какой-то, с опозданием на сутки отвечает "У нас все нормально, проверяете у себя".
Сижу там тока потому что сигнал сильный, а у меня небо хронически облачное.
 
Подскажите пожалуйста дешевого и устойчивого провайдера (кроме СТВ), и мне вот интересно - бывают-ли дешевые безлимитки...
 
Я когда ставил тарелку юзал прова ПланетСкай (на 40 градусов), но уж очень мне не нравилось что пров кипрский и ип соответственно у меня получался такой же. После месяца поставил себе анлимку адсл, сейчас тарелка стоит только для рыбалки и ТВ.
Короче может я не прав, но по-моему лучше искать какие-то другие варианты, чем спутник...
 
Попробовал недавно слонакс на сатгейте - как говорится, слабое подобие левой руки по сравнению с глобаксом
(использую сатгейт+static ip+globax.biz)
 
У меня наблюдалось такое явление с глобаксом: файр блочил обращение с его ипа по причине некоторых сжатых пакетов :)
 
Короче может я не прав, но по-моему лучше искать какие-то другие варианты, чем спутник...
ага. очень умно. а если нет других вариантов совсем? как и у меня.
Ты сам-то давно проверял глобакс на СТВ?
каждый день по 12 часов на нем сижу.
5 мая они заключили прямой договор с глобаксом на лицензирование. И вот с этого момента там творится писец что.
после того как был заключен договор, админы глобакс.биза что-то там подкрутили(не знаю что)), и теперь все работает офигенно. иди спроси на форуме ств.
пид мой - 4160.
 
По-моему лучше жопорез чем спутник, хотя я могу быть не прав...
 
А что за СТВ? Дайте ссылку на сайт прова, плиз.
 
1. STV.SU
2. Пользуюс VPN от Satgate на протяжении 7 месяцев, все руль! ПО оборудованию и сатгейту помогу с любым вопросам, п другим помочь не смогу в плане не общения с ними
 
Для того, чтобы посоветовать какого-то провайдера, нужна дополнительная информация :)

1. Географическое место положение
2. Объем потре***емого трафика

После этого я смогу Вам что-нибудь подсказать :)

ЗЫ. Сам пользуюсь Радугой. Доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху