VK CMS Engine

Я конечно извиняюсь, но всёже, объясните мне .. почему все делают соц.сети как FB и VK?
Это залог успеха? По-моему это залог провала.
Я когда-то занималась созданием соц. сетей под заказ на SE, из 10 заказов 8 были клоны ВК.
Из 8ми не работает ни одна. Пожили пару месяцец и сдохли.
Авто BMW 525 не копируется с AUDI A6. У них свой кузов, свой салон, свой дизайн.
Единственое, что их объеденяет так это "ядро" точнее двигатель внут.сгорания. Так и у соц.сетей, ядро одинковое, а вот оболочка разная: свой дизайн, свой "салон", свой "кузов" и тд.
не циклитесь на копиях FB.

а мне кажется что соцсеть нужно делать хотя бы более менее похожей по навигации с фб и вк.
чтобы у пользователя возникало меньше вопросов по заходу на нее и было проще пользоваться сайтом.
 
Версия

А на какой версии SE он сделан? Просто нужно чтобы третья была...
 
Есть уже собранная версия?
После установки скрипта, некоторые модули на отрез не работают, подозреваю что совместимость модулей и скрипта не та.
 
Ребята, честное слово, не понимаю я этой фичи с плагиатом соц. сетей, тем более Vk,
ведь вторые Вконтакте вы уже не запустите, как и второй Фейсбук... ну разве, что для узкой аудитории,
... ну а чтобы она стало монстром в аналог вышеупомянутых и реально можно было бы поднять денег, - нужна идея, новые функции, что-нибудь новое чего нет на рынке,
"всорвать аудиторию" - ведь изначально все сети так и создавались, практически были написаны на коленке, безо всего того функционала... главное здесь, - новые идеи
 
за чем плагиатить, все равно превзойти оригинал не получится
 
Ссылки устарели, обновите пжлст-)
 
интересно под 4 будет сборка? и ссылку можно подправить?
 
дайте пожалуйста ссылку на VK Engine, а то мертвая
 
Назад
Сверху