VK CMS Engine

Не путайте 2-ую ветку с 3-ей
 
Демо в 5-ом посте выложили.
 
Народ что вы мелочитесь, я вам гвоорю это не та сборка которая летает по инету 2.14 это 2.17 в нутри есть 3 папки

сам движок + наработки + шаблоны тут много чего есть можно сказать целый комплект.. даже доработка с играми есть!! но нужно правильно установить и настроить))

Архив весит 30 мб. скоро перезалью на литибит и на думп!

(не забываем нажимать "сказать спасибо")
 
сразу скажу кто будет ставить эту сборку готовьтесь к проблемам с кодировкой, у меня база в UTF8 и половине файлов в папке с шаблонами тоже нужно менять кодировку на UTF8 (без BOM)
 
Да это вообще делается в несколько кликов

1. Устанавливаем шаблон + плагины + модули + активируем то что необходимо.

2. Открываем "\lang\lang_russian.php" и заменяем (23-24 строка)

С этого

setlocale(LC_ALL, ''); // принимает значение текущей локали сервера по умолчанию
// setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251');

на

setlocale(LC_ALL, ''); // принимает значение текущей локали сервера по умолчанию
// setlocale(LC_ALL, '');

3. Заходим в phpmyadmin экспортируем в utf8 тем самым скачиваем себе копию базы после этого удаляем в пхпмуадмин все таблицы и заливаем в кодировке utf8 или cp1251 general ci или windows1251 (в зависимости от хостинга подбираем кодировку)

пример: gbit.org.ua
 
Да это вообще делается в несколько кликов
1. Устанавливаем шаблон + плагины + модули + активируем то что необходимо.
2. Открываем "\lang\lang_russian.php" и заменяем (23-24 строка)
С этого
setlocale(LC_ALL, ''); // принимает значение текущей локали сервера по умолчанию
// setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251');
на
setlocale(LC_ALL, ''); // принимает значение текущей локали сервера по умолчанию
// setlocale(LC_ALL, '');
3. Заходим в phpmyadmin экспортируем в utf8 тем самым скачиваем себе копию базы после этого удаляем в пхпмуадмин все таблицы и заливаем в кодировке utf8 или cp1251 general ci или windows1251 (в зависимости от хостинга подбираем кодировку)
пример: gbit.org.ua


На вашем сайте не возможно зарегестриоватся
 
Ссылка на мою страницу: < a href='http://xn--f1aa8b.xn--p1ai/profile.php?user=Makc123'>Я В Контакте </a>
Зона РФ не поддерживается
 
Ссылка на мою страницу: < a href='http://xn--f1aa8b.xn--p1ai/profile.php?user=Makc123'>Я В Контакте </a>
Зона РФ не поддерживается
Причем тут SE и зона РФ.
Дело в том, что адреса таких доменов преобразуются в соответствии со стандартом Punycode в тривиальное ASCII. То есть Российский Кириллический Домен Первого Уровня например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выглядит как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а браузер его просто так показывает. Попробуй в браузере перейти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сам все увидешь.
 
Регистрация пашет, но загружать музыку или другое у вас не получится т.к я отключил загрузку в админке..
 
Назад
Сверху