Многопользовательский магазин - делаем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, а вы сложными проектами занимались? Участвовали в процессе разработки?
для каждого понятие "сложный" различается. быть может вы работаете в гугле и для вас нет никаких сложностей в его внутренней кухне.
и я не разработчик. учавствовал в складчине на довольно функциональные системы, писал ТЗ для довольно сложных проектов.
А вобщем, каталога с функцией отправки письма продавцу это маловато )) Нужны отчеты, контроль не ушедших писем(вдруг упал sendmail) и т.д.
технические аспекты обсуждаемы.
Если выполнить не все пожелания, то смысла от сбора людей нет, если человек покупает(вложил денег) он хочет видеть все свои желания на 100%.
я например покупая какой-то товар (например новый телевизор) понимаю что если я хочу 3D-изображение - я должен доплатить n-ное количество тысяч за эту опцию. если у меня сейчас нет возможности выделить эти деньги - я плачУ за те опции, которые мне доступны. разумный человек сможет найти компромисс между функционалом и стоимостью.
опять же - все обсуждаемо.
 
Народ, я конечно извиняюсь, но считаю что высказывания тех кто не заинтересован в создании данной системы просто неуместны. Давайте по топику.
rijy, отписал в ЛС,на данный момент мы в складчину реально можем создать то что нужно, поэтому давайте уже поставим точки на демагогии и решим кто За, а кто Против.
 
Меня интересует проект.
Сбросьте предвар. информацию в личку.
 
PSC1410, предварительной информации нет. предварительную информацию нужно готовить совместно в отдельной теме.
Главное - собрать заинтересованный народ.
 
Цена как понял 100 нерусских денег.
Планируемые сроки выполнения проекта?
Сколько желающих есть?
Мысли и пожелания здесь оставлять или в личку кому?
 
Цена как понял 100 нерусских денег.
Планируемые сроки выполнения проекта?
Сколько желающих есть?
Мысли и пожелания здесь оставлять или в личку кому?
Я же вам уже писал в ЛС
в данном топике обсуждается вообще рентабельность создания магазина как таковая и варианты которые нам доступны.
Если вас интересует предложение от создателей Omira то вам сюда:

Если есть что-то другое - пишите здесь.
з.ы. по Omira повторно написал вам в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху