интересуют качественые забивальщики товара в вебасист

Мне на oscommerce за очень символическую плату добавили возможность создавать пользователей с ограниченными правами, только вбивать товар. Только после этого вбивал допустил. Если неттакой возможности, то можно и через "левый" тестовый магаз, только импорт потом в базу правильно делать, не забыв при этом бекапнуть что есть ;)
 
Подскажите где можно найти описания мобильных телефонов в формате xls либо csv?
 
  • Заблокирован
  • #13
Подскажите где можно найти описания мобильных телефонов в формате xls либо csv?

а почему в эту тему?

в принципе, можно сделать. обсуждается это в других ветках, например в этой

инфа снимается с маркета, сохраняется в csv
пример результатов можно посмотреть по приведенной ссылке, а далее - либо сделать самому, как там описано, либо заказать.
 
кто почем делал, делает - может посоветуете кого?
и как процесс происходит, сайт уже запущен - не охото допускать в админку (вдруг чего натворит, про скопировать базу - понимаю)
может есть возможность забить на пустом сайте а потом перенести на действующий - что скажите?

Кстати, вы нашли контенщиков?
Я как раз без работы
 
а не стрёмно парсить? сайт потом под фильтр не попадёт?
 
Легче спарсить, а потом описания подкоректировать... Чем писать все с нуля :) Единственный минус - фото получаются минимального размера, а потом в ручную их добавлять, что бы были нормальные, никто не знает как можно спарсить уже увеличенные фото? :)
 
Кстати, вы нашли контенщиков?
Я как раз без работы
нашел, 10 руб. за позицию

точне...
Редактирование по моему шаблону по 2 руб. (справление уже существующего) за позицию
если добавить/исправить Фото по 5 руб. за фото
новые позиции со всеми вытекающими по 10 руб.
считаю это хорошими ценами и человек аккуратный - пенсионер :), студентов в топку :)) будущее за пенсиками :))
если серьезно человеком очень доволен

на сайтах фриланса нашел, переписывался в течении 5-10 дней, без спешки распрашивал и узнавал, вопросы задавали сами фрилансеры а я потом уже задавал эти же вопросы другим лансам, вообщем кто ищет тот найдет!
 
никто не знает как можно спарсить уже увеличенные фото?
Если на сайте-доноре нету большого фото и его никак не открыть, то и не спарсишь большого изображения. Если же все же можно открыть его по клику в новом окне или еще каким-то образом, то в хтмл-коде страницы нужно найти ссылку на большую картинку, написать для нее регулярку и парсить себе спокойно.
нашел, 10 руб. за позицию
Совсем дорого, однозначно. Хотя смотря сколько позиций нужно было парсить. Сам конечно не студент, но возраст студента). Уже давно занимаюсь парсингом (и не только) на фрилансе. Вообще парсинг, это самая отлаженная и надежная штука, особенно когда нужно наполнить магазин тысячами/десятками тысяч товаров.
 
Назад
Сверху