интересуют качественые забивальщики товара в вебасист

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Pal, 13 дек 2010.

1. Pal

Pal Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    12
    кто почем делал, делает - может посоветуете кого?
    и как процесс происходит, сайт уже запущен - не охото допускать в админку (вдруг чего натворит, про скопировать базу - понимаю)
    может есть возможность забить на пустом сайте а потом перенести на действующий - что скажите?

2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    423
    Как вариант - пусть сделают в ворде, а потом копи паст.
    И тогда у тебя будут развязаны руки, когда захочешь движок поменять.

3. homa1denis

homa1denis Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Как вариант создать тестовый сайт или суб домен сайта типа test.myshop.ru на этом сайте забиваются товары. После выгружаются в csv формате и загружаются на рабочий сайт.

4. NafanjaUa

NafanjaUa

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    42
    В нем же есть добавление товаров из CSV
    http://www.webasyst.ru/support/shop/manual.html#import-kataloga-tovarov-iz-csv
    Вот дай им пример файла, пусть слаживают изображения в одну папку и прописывают в csv.

5. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Идешь на фриланс, регистрируешся там. Создаешь объявление что нужен человек который напарсит товар с заданных источников. Даешь ему пример csv файла. Через пару дней получишь все файлы. Останется только сделать импорт и раскидать товар по категориям. Мне на фрилансе парсили 6 источников за 150$. Не знаю дорого это или нет. Мне по времени поджимало.

6. Pal

Pal Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    12
    все относительно к примеру сейчас забивает студент 10 руб за позицию, сейчас времени нет - работа встала
    + качество минимально, не удовлетворяет мои требованиям, приходится переделывать...

7. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Мы говорим про разный способ наполнения. Я говорил про автоматическое наполнение.
    Я раньше нанимал людей для ручного наполнения на том же фрилансе 5 рублей позиция.

8. Pal

Pal Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    12
    а как качество? удовлетворяло?

9. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Когда как. Из 3х человек, хорошо работал только 1. Но потом он перестал этим заниматься из-за нехватки времени. Поэтому впринципе я нашел человека кто спарсит мне с источников контент. И если честно не жалею. У меня все источники для парсинга хорошо оформленны. Поэтому спарсилось все 1 в 1. С заголовками, отступами и т.п.

Если не удовлетворяет качество наполнения смело увольняй человека и на том же фрилансе тебе еще человек 10 отпишут, что готовы наполнять.

10. Pal

Pal Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    12
    боюсь что ещё хуже будет, поэтому и держу :)