интересуют качественые забивальщики товара в вебасист

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
кто почем делал, делает - может посоветуете кого?
и как процесс происходит, сайт уже запущен - не охото допускать в админку (вдруг чего натворит, про скопировать базу - понимаю)
может есть возможность забить на пустом сайте а потом перенести на действующий - что скажите?
 
Как вариант - пусть сделают в ворде, а потом копи паст.
И тогда у тебя будут развязаны руки, когда захочешь движок поменять.
 
Как вариант создать тестовый сайт или суб домен сайта типа test.myshop.ru на этом сайте забиваются товары. После выгружаются в csv формате и загружаются на рабочий сайт.
 
В нем же есть добавление товаров из CSV

Вот дай им пример файла, пусть слаживают изображения в одну папку и прописывают в csv.
 
*** скрытое содержание ***
все относительно к примеру сейчас забивает студент 10 руб за позицию, сейчас времени нет - работа встала
+ качество минимально, не удовлетворяет мои требованиям, приходится переделывать...
 
Pal написал(а):
а как качество? удовлетворяло?

Когда как. Из 3х человек, хорошо работал только 1. Но потом он перестал этим заниматься из-за нехватки времени. Поэтому впринципе я нашел человека кто спарсит мне с источников контент. И если честно не жалею. У меня все источники для парсинга хорошо оформленны. Поэтому спарсилось все 1 в 1. С заголовками, отступами и т.п.

Если не удовлетворяет качество наполнения смело увольняй человека и на том же фрилансе тебе еще человек 10 отпишут, что готовы наполнять.
 
Когда как. Из 3х человек, хорошо работал только 1. Но потом он перестал этим заниматься из-за нехватки времени. Поэтому впринципе я нашел человека кто спарсит мне с источников контент. И если честно не жалею. У меня все источники для парсинга хорошо оформленны. Поэтому спарсилось все 1 в 1. С заголовками, отступами и т.п.
Если не удовлетворяет качество наполнения смело увольняй человека и на том же фрилансе тебе еще человек 10 отпишут, что готовы наполнять.
боюсь что ещё хуже будет, поэтому и держу :)
 
Назад
Сверху