Прыгают релевантные страницы в яндексе постоянно как лечить ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, на мой взгляд вхождений многовато, в том числе точных. А вашего копирайтера надо в шею гнать. Такое ощущение, что текст даже в ворде не проверялся. Если чел не ставит пробелы после знаков препинания, а ставит перед ними - это диагноз. Кроме того фразы некоторые построены криво, типа:
Так нормальные люди не пишут. Принимающему редактору, тоже втык не помешает.
Вы имеете ввиду много вхождений в кеше или то что сейчас на сайте?
То что сейчас- это я на скорую руку сам убрал немного.
 
Вы имеете ввиду много вхождений в кеше или то что сейчас на сайте?
То что сейчас- это я на скорую руку сам убрал немного.
В кэше, то что сейчас в принципе допустимо. Хотя я б ещё снизил, чтоб "искусстенного, исксственный", было не больше 16. Ведь задача какая, вернуть страницу в выдачу - а позиции с помощью числа вхождений можно и потом отрегулировать.
 
Бэков наоборот много , наверно ещё и переспамил анкорлист так называемый.
Процентов 80 анкоров с этим вхождением.
Как на первую страницу вышел , решил что переспамить не получится.
Хотя покупались штук по 100 в неделю, не больше.
ЗЫ. Сори автору , решил подобную тему отдельно не создавать.
 
попробуй снять вхождения по данному ключу, глядишь релевантность и уменьшиться
 
попробуй снять вхождения по данному ключу, глядишь релевантность и уменьшиться
Бэков жалко, многим по три месяца уже.
Ситуация непонятная на самом деле. Сброс позиций произошёл вместе с падением ТИЦ с 20ти до 10ти...На морду были ссылки купленые хозяином,я посоветовал их не продлевать(ради экономии)всёравно беспорядочные и ненужные были, видимо они до конца все отвалились.Но как это связано?...
 
Бэков жалко, многим по три месяца уже.
Ситуация непонятная на самом деле. Сброс позиций произошёл вместе с падением ТИЦ с 20ти до 10ти...На морду были ссылки купленые хозяином,я посоветовал их не продлевать(ради экономии)всёравно беспорядочные и ненужные были, видимо они до конца все отвалились.Но как это связано?...
Можно поменять анкоры не убирая самих ссылок. Число точных вхождений без разбавки, снизить до 25% от общего в анкор листе.. До 3 мес это немного, можно без проблем корректировать. тИЦ напрямую не влияет на позиции, но ссылки могли и траст сайту давать тем более что им наверно больше полугода было.
 
а если ссылочку поставить с одной страницы на другую? :) глядишь одна другую и перевесит
 
Да, на мой взгляд вхождений многовато, в том числе точных. А вашего копирайтера надо в шею гнать. Такое ощущение, что текст даже в ворде не проверялся. Если чел не ставит пробелы после знаков препинания, а ставит перед ними - это диагноз. Кроме того фразы некоторые построены криво, типа:
Так нормальные люди не пишут. Принимающему редактору, тоже втык не помешает.

Ну там копирайтил сам заказчик а с таким копирайтом бороться сложно )))

Вообще почти ничего не делал и само всё вернулось на места посмотрим устоит ли ))
Да я ещё сделал зачистку беков чтобы сократить бюджет, хз повлияло ли это, так то поудалял много всяких бредо ссылок. + ещё кое что поиндексилось из нового
 
Бэков жалко, многим по три месяца уже.
Ситуация непонятная на самом деле. Сброс позиций произошёл вместе с падением ТИЦ с 20ти до 10ти...На морду были ссылки купленые хозяином,я посоветовал их не продлевать(ради экономии)всёравно беспорядочные и ненужные были, видимо они до конца все отвалились.Но как это связано?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху