Помощь Не работает FileField Paths

infarh

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
71
Реакции
4
Добрый день. Есть задача, что бы от каждого пользователя все файлы сохранялись в структурном виде. Например [имя юзера]/[месяц и год создания ноды], как я посмотрел, то стандартно таких переменных нет, но нашёл модуль FileField Paths. И тут появилась проблема. Он вообще не реагирует на какие либо настройки, такое чувство, как будто модуля у меня такого вообще нет. Может подскажет кто нить в чём дело? Мне кажется, что не в модуле проблема, а я что то не учёл...
 
Такая же проблема. Попробовал Альфу и девелоперскую. Настройки есть, реакции ноль. Альтернативы есть?
 
Задействован модуль Custom tokens.
Понимаете, в чём дело, когда включаешь FileField Paths, реакция на поле File path пропадает совсем, отрабатывает последняя настройка. Допустим, до включения FileField Paths у меня стояло "files". После включения, что бы я не вписывал, так и остаётся "files". Если отрубить модуль, вписать туда "files/images", то после включения так и будет "files/images".
 
Попробуйте модуль pathauto

Например


При установке и переводе: Синонимы-Настройка адреса материала.
В нужный шаблон попробуйте вставить - [author-name]/[yy]-[mm]-[dd]
 
aviastop
Вообще-то, стоит уже. Исправно работает для материалов. А файлы-то всё равно в кучу общую летят.По адресу Главная › Управление › Настройка › Адреса и поиск › Адреса › Шаблоны нету настроек для файлов.
 
Пардон, просто прочитал в первом посте
Например [имя юзера]/[месяц и год создания НОДЫ]
вот и решил что для материала:)

---------- Post added at 00:07 ---------- Previous post was Вчера at 22:11 ----------

Судя по настройкам модуль Upload path тоже самое делает, правда только под 6-ку есть
 
Назад
Сверху