Три огромных НЛО движутся по направлению к Земле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не будет, все это бред для имбицилов...
 
Помирать так красиво! Кого то машина сбивает, у кого то инфаркт и т.д. СКУЧНО! А тут нло с пришельцами нам пиздянок едут раздавать, кометы падают, Нибиру землю переворачивает. Вот это я понимаю кайф!

Все на sky-map.org, вбиваем координаты и смотрим на нло ))))

А вообще странный народец
«Я был на связи с моими бывшими коллегами в seti .

Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием)», — пишет участник сайта SETI.
Они там с ними контактируют с 1997года даже ))))))))


Мало того что в 2012 нам ппц, так для тех кто живучий оказался еще один ппц в 2030 (esoreiter.ru/index.php?id=1209/3012200918142.htm&dat=news&list=12.2009) Ну это так... Чтоб не расслаблялись )))))))))))))

!ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ТРАВУ!
 
Ничего не будет, все это бред для имбицилов...

Однозначно. Запарили уже, совсем людей за кретинов считают.

"один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга" - это писец. На таком расстоянии в оптический телескоп какой-то хрен с земли определил форму обьектов? Либо он изобрел супер телескоп, либо журналисты в школе астрономию не учили вообще.

Хотя точно не учили - сообщение не в какие ворота не лезет. Обьекты летят, обьекты должны с бешенной силой тормозить, т.е. выбрасывать кучу энергии. Т.к. законы физики обязательны к исполнению даже для инопланетян - выброс энергии давно бы уже зафиксировали.

Это так, навскидку. Думаю если покопаться глубже - идиотизм "новости" будет еще более очевиден.
 
Все делается для того чтобы люди тратили свое бабло! :mad: глупости **х все это! RedRabbit в чем-то прав!
вот блин, а я было подумал что все это делается для того чтобы распиарить сайт sky-map.org
 
Однозначно. Запарили уже, совсем людей за кретинов считают.
"один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга" - это писец. На таком расстоянии в оптический телескоп какой-то хрен с земли определил форму обьектов? Либо он изобрел супер телескоп, либо журналисты в школе астрономию не учили вообще.
А где про расстояние и скорость написано? Я что-то в заметке этих данных не увидел.

P.S. Если 3-я космическая, и прилетят только через 2 года - значит - растояние миллиард км. На таком расстоянии, мне кажется очень сложно засечь объекты даже имеющие диаметр десятки км, с учётом что света они отражают мало и своим свечением не обладают. А вообще по логике скорость должна быть намного выше, чтобы не тратить тысячеления на дорогу - а тогда вообще засечь не реально - если скорость субсветовая, то они сейчас в облаке оорта, а кометы этого облака не засекаются существующими телескопами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху