Помогите выбрать движок под магазин нижнего белья

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Firerman, 12 дек 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Firerman

Firerman

Регистр.:
    1 апр 2006
    Симпатии:
    9
    Ребята, стоит задача подобрать наиболее удобный движок для магазина белья, нижнего белья. Пересмотрел кучу всевозможных вариантов - SimplaCMS, Cs-Cart, Opencart, ShopScript и т.д.
    Одно из главных требований - удобное управление товарами, возможность задавать размеры, цвета одежды, сео-дружелюбность движка. В принципе, устроит движок, который будет требовать доработок - самое главное, чтобы его не пришлось менять через пол-года, ибо это лишний труд - базу перебивать заново и т.д.

Кто сталкивался с подобными задачами, на чем посоветуете остановить свой выбор? Будет он платным или бесплатным - не самое главное. Главное - удобство для пользователя и для администратора.

Благодарю!

2. SkiLLer

SkiLLer

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    64
    Мне последнее время нравится magento, почему-то, не буду описывать достоинств и недостатков, но сейчас он набирает "обороты" и под него нужен довольно неслабый сервер, чтоб он работал быстро.

3. NafanjaUa

NafanjaUa

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    42
    С ShopScript сталкивался, допиливается почти до любого состояния. Изначально админка удобная. У магнето вроде как тоже все норм и с админкой и с сео, только грузит хорошо систему при средних нагрузках (что тоже решаемо).

4. Firerman

Firerman

Регистр.:
    1 апр 2006
    Симпатии:
    9
    А если рассматривать решение, которое достаточно будет установить, настроить и забить контент?
    Сижу разбираюсь с ViartShop - функционал потрясающий! Только вот пугает меня такое обилие функций - подтупливает движок немного.

5. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    Amiro.CMS, пакет "Минимаркет" или "Бизнес"

6. homa1denis

homa1denis Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    5
    На мой взгляд подойдет webasyst новой версии 3.0
    Функционал отличный.

7. Acden

Acden

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    12
    ТС, на чем остановились?

8. Wadim97

Wadim97 Создатель

Регистр.:
    4 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Лично делал такой магазин заказчику на Opencart, вроди остались очень довольны соотношением цены/качество. там очень много можно доработать, код логичный. С SEF на данный момент проблема, дублирует контент, но это можно решить.
    Вообще смотря какой функционал нужен. Если стандартный то Opencart, если нечто эдакое, то OsCommerce там можно все что угодно сделать только это пытка и не развивается он толком больше.

9. expupkin

expupkin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    4
    PrestaShop , на офф сайте есть шабы под твою тематику.

10. Maks.KV

Maks.KV Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    12
    Я тоже за Opencart, а по поводу дублирования контента, то <link rel="canonical" href="http://www.блаблабла.ру" /> вам в помощь ;)

Статус темы:
Закрыта.