Помогите выбрать движок под магазин нижнего белья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firerman

Старатель
Регистрация
1 Апр 2006
Сообщения
213
Реакции
10
Ребята, стоит задача подобрать наиболее удобный движок для магазина белья, нижнего белья. Пересмотрел кучу всевозможных вариантов - SimplaCMS, Cs-Cart, Opencart, ShopScript и т.д.
Одно из главных требований - удобное управление товарами, возможность задавать размеры, цвета одежды, сео-дружелюбность движка. В принципе, устроит движок, который будет требовать доработок - самое главное, чтобы его не пришлось менять через пол-года, ибо это лишний труд - базу перебивать заново и т.д.

Кто сталкивался с подобными задачами, на чем посоветуете остановить свой выбор? Будет он платным или бесплатным - не самое главное. Главное - удобство для пользователя и для администратора.

Благодарю!
 
Мне последнее время нравится magento, почему-то, не буду описывать достоинств и недостатков, но сейчас он набирает "обороты" и под него нужен довольно неслабый сервер, чтоб он работал быстро.
 
С ShopScript сталкивался, допиливается почти до любого состояния. Изначально админка удобная. У магнето вроде как тоже все норм и с админкой и с сео, только грузит хорошо систему при средних нагрузках (что тоже решаемо).
 
А если рассматривать решение, которое достаточно будет установить, настроить и забить контент?
Сижу разбираюсь с ViartShop - функционал потрясающий! Только вот пугает меня такое обилие функций - подтупливает движок немного.
 
На мой взгляд подойдет webasyst новой версии 3.0
Функционал отличный.
 
ТС, на чем остановились?
 
Лично делал такой магазин заказчику на Opencart, вроди остались очень довольны соотношением цены/качество. там очень много можно доработать, код логичный. С SEF на данный момент проблема, дублирует контент, но это можно решить.
Вообще смотря какой функционал нужен. Если стандартный то Opencart, если нечто эдакое, то OsCommerce там можно все что угодно сделать только это пытка и не развивается он толком больше.
 
  • Заблокирован
  • #9
PrestaShop , на офф сайте есть шабы под твою тематику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху