Новый барыга scriptershop .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
Вот что он думает про нуллед:
Я не странный, я здравомыслящий. это сообщетсво уже пострадало лишившись своего основного домена) Скоро это сообщество вообще канует в небытие. Если хотят вычислить - они может вычислят кто это, но после этого в ближайшие 1.5 месяца форум станет никому не нужен - это мы можем гарантировать. И пусть не думают что за этим ICQ и форумом scripteshop-а стоит 1 человек, они ошибаются, здесь минимум 3 человека которые наполняют его

:D Дятел - он и в Африке дятел...
 
Ребята, у многих у вас есть же на серче аккаунты, что сложно, нажать на красный треугольник в первом посту или отписать в личку знакомому супермодератору, а не ждать пока тема разрастётся? Тема же была открыта в воскресение, а модераторы в выходные, скажем так снижают свою активность по отлову левых тем. Сейчас отписал кой-кому по этому вопросу, прошло полчаса и всё...
 
  • Заблокирован
  • #25
*** скрытое содержание ***

Не вижу что под пятихаткой постов, но в общем сам себя процитирую

Парни да это ж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (неугомонный конь) вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его ветка которую он сам создал и самого же за баню отвели...

В той ветке есть от куда он и по моему даж адрес, этого долбоёба.
 
  • Заблокирован
  • #28
Отчего такая уверенность в этом ?
да потому что я сам писал на это мыло в прошлый раз...

Мыло показалось знакомым вот и полез смотреть. А вообще не нужно быть семи пядей во лбу что бы сравнить его с той ветки и этой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху