Где можно купить англ. контент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Подскажите, где можно заказать СЕО статьи на английском или хотя бы рерайт готовых английских статей. И какие примерно цены на это?
 
На фрилансере довольно много аглоязычных копи- и рерайтеров.
Цены от 2 у.е. за 1К (копирайт).

Либо у индусов с диджитала можно заказывать, но там нужно решить вопрос с оплатой + % кидков достаточно велик.
 
Подскажите, где можно заказать СЕО статьи на английском или хотя бы рерайт готовых английских статей. И какие примерно цены на это?
Сходи в университет где готовят переводчиков, студенты 3-5 курсов, думаю с радостью захотят подзаработать
 
На фрилансере меня раздражают Индусы. Я их не люблю больше чем негров. Индус - СЕО копирайтер, небось такие же как и программисты :) А вот на серьезных копирайтеров с Фриланса умня покане хватит денег.

Насчет цен в 2 у.е. когда речь идет не о переводе с Английского на Русский, а наоборот я не встречал. Минимум 200р за 1 стр (~1800 знаков с пробелами).
 
На фрилансере меня раздражают Индусы. Я их не люблю больше чем негров. Индус - СЕО копирайтер, небось такие же как и программисты :) А вот на серьезных копирайтеров с Фриланса умня покане хватит денег.
Насчет цен в 2 у.е. когда речь идет не о переводе с Английского на Русский, а наоборот я не встречал. Минимум 200р за 1 стр (~1800 знаков с пробелами).
Скажите что за тема, может и я напишу.
Насчет хороших копирайтеров, это сказка. Все копирайтеры, для того чтобы изучить тематику вначале лезут в инет искать материал, а потом особо не задумываясь пишут текст сборку, так что много платить не имеет смысла. Я бы еще заплатил, чтобы кроме бредогенератора, текст продавал людям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху