[VIP] Закрытие проекта VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да скоро ВИП на каждом углу лежать будет. Даже не знаю, хорошо или плохо это :confused:
 
Вот их последняя сборка, как бывший клиент успел забрать, это версия 2,05. естественно под зендом, но раз говорят что скоро отвяжут, то думаю пригодится ;)

*** скрытое содержание ***

дак отвяжут то исправив исходники
 
Массовость убивает любую тему - это аксиома, школнеги окончательно похоронят гест смап, но как говорили во Франции, Король умер! Да здравствует король!
Не одним гест спамом живи :)
 
Планировщик заданий есть..
Кто хочет исправить его - дам. :p
 
Массовость убивает любую тему - это аксиома, школнеги окончательно похоронят гест смап, но как говорили во Франции, Король умер! Да здравствует король!
Не одним гест спамом живи :)


да и без школьнегов, спамили такими обьёмами гостевые книги, а школьнегам ещё и базы надо собрать и много ещё чего, к тому же тот же вип настроить :)
Врятли гест спам похоронят, а если и похоронят, то другой способ спама будет просто.
Тот же хрумер в паблик выкинули, и ничего до сих пор спамят форумы
 
да и без школьнегов, спамили такими обьёмами гостевые книги, а школьнегам ещё и базы надо собрать и много ещё чего, к тому же тот же вип настроить :)
Обратите внимание на эту умную фразу :) Найти в Сети нулённую версию значительно проще, чем напарсить базу и заставить спамилку работать. Так что ничего фатального не случится.
 
Обратите внимание на эту умную фразу :) Найти в Сети нулённую версию значительно проще, чем напарсить базу и заставить спамилку работать. Так что ничего фатального не случится.
Без мозга, сервера, напрягания мозга - далеко не уедешь...:D

Тот у кого нет желания пробовать, учится, ставить и разбираться - это не к нам. :)
Те кто хотят чтобы им всё разжевали, обновляли.. и чтобы всё всегда работало - покупают лицензию..


К сведению.. в инете лежат рецепты тротила, нитроглицерина.. :D
Ещё много всего такого, от чего поидее мир должен вообще в руины превратится..

Но придурок не сделает бомбу(максимум сам взорвется), и спамилку то же не строит(максимум бошку об стол разобьёт) :p
Поэтому я лично со смехом отношусь к таким постам(аля умаксфорум)..


PS: Интересный факт, почти все люди которые так пишут(да и большинство дорвейщиков) - им уж точно нет даже 30 лет..
PSS: Выводы делайте сами, юзайте что хотите. :-]
 
Вот их последняя сборка, как бывший клиент успел забрать, это версия 2,05. естественно под зендом, но раз говорят что скоро отвяжут, то думаю пригодится ;)

*** скрытое содержание ***

Иногда на Умаксфоруме такие вещи проскакивают!!!
Maxim-SS! Его нахрен не надо отвязывать, все и так работает. Запускать из консоли (из командной строки, из крона, может еще как) файл Task.php (с параметром, конечно же).
Пока Зератул не раздал всем менеджер заданий, можно их составлять версией VIPa by Covax, а можно и вручную, сложного там вроде ничего нет.
Тестим и отписываемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху