[VIP] Закрытие проекта VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joey

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
91
Реакции
37
Все хорошее когда-нибудь заканчивается..
Рано или поздно это должно было случиться с проектом VIP. По ряду причин мы вынуждены закрыть его уже сейчас. Проект ”жил” более года. За это время он приобрел черты полностью завершенного продукта.
Мы благодарны пользователям VIP за то что оставались с нами все это время.
Также не отказываемся от своих обязательств - в течении ближайших двух недель (до 8.07.07) все пользователи будут получать техническую поддержку. По истечении этого срока все копии VIP будут “отвязаны” от IP. Кроме того, все желающие могут приобрести исходники последней версии VIP(2.05). Цена на них снижена и также действует скидка на сумму приобретенных лицензий. Подробнее в icq у Вайзе.
Надеемся на Ваше понимание, Emperor&Weise Reiche.
C какого-то блога.


ПЫСЫ: не видел что уже выложили эту новость, можно снести.
 
нужно чтобы ктото приобрёл исходники и выложил сюда....:ay:
 
нужно чтобы ктото приобрёл исходники и выложил сюда....:ay:
В какой топик не зайду, везде только твои комментарии. За 2 дня решил сотку набрать? Куда модераторы смотрят ?
 
ты ошибаешся друг мой
 
Даже незнаю хорошо это или плохо:) С одной стороны исходники есть гуд, но и закрытие такого проэкта ничего хорошего не даёт. Если ещё SpamIt накроецца вообще жопа будет :/
 
  • Заблокирован
  • #6
А на мой взгляд ничего не изменится :) все проекты рано или позно закрываются.... И вместо их приходят другие.
 
А на мой взгляд ничего не изменится :) все проекты рано или позно закрываются.... И вместо их приходят другие.

Правда имхо ещё ничего достойного на смену ВИП не появилось пока что:confused:
 
Вот их последняя сборка, как бывший клиент успел забрать, это версия 2,05. естественно под зендом, но раз говорят что скоро отвяжут, то думаю пригодится ;)

 
Вот их последняя сборка, как бывший клиент успел забрать, это версия 2,05. естественно под зендом, но раз говорят что скоро отвяжут, то думаю пригодится ;)

*** скрытое содержание ***

А не укого нет скрипта автогенерации заданий для таск менеджера? Вроде его пользователям vip бесплатно раздовали. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху