Ruby vs Php

Phrack

Профессор
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
264
Реакции
38
вот такая тема заинтересовала. Если ruby on rails позволяет избежать бОльшей части рутинной работы, делать crud в разы быстрее почему он намного менее популярен чем php?
 
Возможно потому, что php намного быстрее ruby :)
 
ну скажем прямо, пхп без использования акселераторов, мемкеша и тд тоже не реактивен, да и тесты говорят об обратном

 
lang-perf-test3.png

У меня другие сведения.
 
ну а с++ еще быстрее. просто рор пожалуй самый удобный в разработке..точнее требует меньше всех рукописного кода для 99% задач
 
ну а с++ еще быстрее. просто рор пожалуй самый удобный в разработке..точнее требует меньше всех рукописного кода для 99% задач
не знаю... не знаю... пробовал я ваш рор, хотя много интересного на нем уже есть, но мне не понравилось реализация MVC, и мой выбор пал на django.
 
В RoR реализация посложнее будет, но на мой взгляд более серьезные задачи все же писать на нём. Ну а Django превосходно подходит для быстрой реализации несложных проектов(не исключая, конечно задачи посложнее...).

Ну а в общем, то до каждой задачи свой подход.. И не факт что в песочницу на экскаваторе нужно заезжать )))
 
Несмотря на заявления о быстроте пхп, Твиттер-то как раз вроде бы на РоРе написан. Вот сейчас мой выбор пал именно на рор для изучения, ужж больно много у него вкусного.
 
Назад
Сверху