Web Email Collector

А вот скажите, у меня одного оно не хочет работать на PHP 5? На втором серваке PHP 4, все чудно пашет... :nezn: только прошу не писать RTFM, или давать конкретную ссылку на FM, где что-то толковое написано.
 
  • Заблокирован
  • #22
ребята, подскажите - может ли он делать выборку по определенному домену - напр. dp.ua - и как тогда правильно настроить?
или он только по поисковым запросам делает выборку?

иль подскажите, какой скрипт можно юзать - если мне нужна база в определенном домене?
снкс
Этот скрипт может собирать мэйлы по определённому указанному домену - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
- настоящая многопоточная архитектура: Вы можете выжать 100% из Вашего сервера!
На PHP ведь нельзя осуществить настоящую многопоточность, разве что лишь подобие её, но никак не настоящую...
 
  • Заблокирован
  • #23
Особенно мне понравилась моногопоточность в виде открытия этого скрипта броузером.
Супер! :D

Добавлено через 32 секунды
Оценка скрипта 3/10.
Могло бы быть и лучше.
 
Имеет ли значение 5 или 4 php?
 
может ли данный скрипт работать по СПИСКУ адресов ?
 
Подскажите, а как он работает на денвере?
Я только один URL открываю, и процессор сразу на 100%.
Это так и должно быть?

Вот, кажется, он и у хостера также работает на сервере:) Поставил, отладил, запустил. Благо ума хватило сделать это не там, где у меня сайты, а попросить у стороннего хотера тестовый период на неделю перед заказом. В общем, заблокировали в течение первых пяти минут:)

Такие скрипты нужно с кроном писать, чтобы проходка по сайтам останавливалась и перезапускалась через какое-то время, типа, включил и забыл до завтра, а там уж и собрал базу...
 
Подскажите пожалуйста. Сделал хостинг, залил туда скрипт. Вышел в браузер, вроде все нормально. Теперь не могу понять, куда вставлять основной URL. Откуда он вообще начинает собирать ссылки. Объясните пожалуйста. Заранее благодарен !
 
А есть что-то похожее, но чтобы грабило ещё и номера телефонов?
 
у меня где-то была программулина, с вконтактов собирает инфу по пользователям в автомате. стукни в личку, скину.
 
Не работает, в описалове написано что должны быть эти файлы в папке, их нет. У вас работает без них?

В папке server должны находиться следующие файлы:
base_url.dat
name_user.dat
osnova.dat
 
Назад
Сверху