Какими методами вы учили английский?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonsen

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
57
Реакции
33
Школа, универ, курсы - не в счет. Интересуют способы на дому, например Ешко. Кто пользовался?
 
Всё чушь!!!
Наш мозг так устроен, что всё то, что не используется и не вызывает интерес, отправляется в мусорку.

Тебе ведь не интересно его учить?! И применять знания негде будет!
Со временем всё потрётся ))

Я недавно ездил в египет, когда приехал вообще ни слова не мог сказать по английски, а под конец уже хоть как-то общался - была необходимость и интерес.
100% способ - это на время уехать за границу, что конечно маловероятно, но можно познакомиться с иностранкой, завести виртуальный роман.
Тебе будет интересно, будешь потихоньку учить и общаться.

Единственное, что можно зазубрить - это глаголы.
И Если учить английский, то только готовые фразы из разговорника.
 
Знакомый ездил на работу в США, приехал говорит просто шикарно, понимает что говорят, но вот одна проблема, не писать не читать почти не может (
 
Значит собираем деньги на поездку в США :)
Или надо крутить романы:idea:
 
До поступления на ин.яз (англ яз) английского не знал. Сперва ходил на разные курсы в группах (дешево), вроде все понятно было но пипец так медленно, короче через 2-3 месяца забил на это. Решили раскошелиться на частного репититора, время уже поджимало... Короче купил (до этого) самоучитель (Бонк) и за 1 урок в неделю проходили 1 урок по книге... Делал все упражнения из урока... Это максимально эффективный вариант. Хотя и дороговато...
------------------------
ЗЫ С английским я уже почти 10 лет, сейчас не практикую))) но есть такая штука, как "СПОСОБНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ЯЗЫКА" т.е. некоторым людям не дано выучить язык, можно знать слова, знать грамматику, но не уметь все это связать... поэтому если нет желания, то и успеха не будет... из почти 40 человек на 1-м курсе, до конца осилили 11 (так что думай сам).

Если по приоритетам:
1. Самоучитель (пойдет практически любой)
2. Можно купить диски какие-нить чтоб слышать их речь, по началу трудно...
3. Курсы
4. Репетитор...
 
Нашёл набор программ для самостоятельного изучения.
На некоторые стоит обратить внимание.

В сети много интересных программ, думаю можно будет подобрать.
Буду сам пробовать )
 
Уехать за границу это совсем не 100% метод.
Можно попробовать на LiveMocha.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху