Google AdSense начнет платить через WM и ЯД

забавно, получается для России тестируют уже три удобных платежных системы, а для остальных стран СНГ вообще ничего не менялось -у нас даже рапиды нет
 
Инструкция по выводу на Webmoney
В настройках своего аккаунта Adsense необходимо выбрать в качестве источника выплат платежную систему Rapida.
После этого, если вы еще не зарегистрированы в ней, необходимо это сделать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее последует несложный процесс заполнения своих реквизитов. Необходимо заполнить поля «имя», «фамилия», «номер мобильного телефона», «адрес электронной почты».
Когда на ваш аккаунт Rapida придет платеж Adsense, нужно будет создать шаблон на вывод на WMR кошелек Webmoney. Ну или Яндекс.Деньги, если вам нужны они.
У Рапиды, кстати, достаточно много возможностей, оплатить можно приличное количество услуг. Правда не все они актуальны для, скажем, моей области. Ну да ладно, мне они все и не требуются.
 
  • Заблокирован
  • #13
Да жаль что пока только для России, для Украины я не увидел вариантов в акке кроме чека.
 
  • Заблокирован
  • #14
Да быть того не может.
Если получится для России, там и на другие страны перекинут, просто тестируют пока что, запустят - а тогда реализация клонирования системы.
 
Да быть того не может.
Если получится для России, там и на другие страны перекинут, просто тестируют пока что, запустят - а тогда реализация клонирования системы.
Да, так все междунарожные компании и работают с рашкой. Сначала запуск по РФ, а потом распространение на все остальное СНГ и прочие бывшие территории Союза
 
Назад
Сверху