Google AdSense начнет платить через WM и ЯД

что-то пока без изменений в панели. как была почта, так и осталась. других вариантов для россии еще нет.
 
ИЗ Аккаунта



Что не изменилось

Изучив кардинально новую версию AdSense, вы можете задаться вопросом, сохранилось ли хоть что-то от прежнего варианта. Некоторые вещи остались неизменными:

* Платежи. Мы не изменили способы оплаты и график платежей.
* Рекламный код. Вам не придется обновлять код на своих страницах. Кроме того, процесс добавления кода остался прежним.
* Таргетинг объявлений. Способ подбора объявлений для показа на ваших страницах сохранен.
 
что-то пока без изменений в панели. как была почта, так и осталась. других вариантов для россии еще нет.

Написали же, что тестируют пока. Вспомните когда Рапиду подключали, тоже месяца 3 тестировали.
Надеюсь, что к марту подключат для всех партнеров.

Однозначно будет удобно, так как и старые способы сохранятся.
Деньги будут поступать на онлайн-кошелек Рапиды, а дальше уже вы можете из него вывести любым удобным для вас способом:

QIWI
RBK Money
WebMoney
Единый кошелек
Платежи по свободным реквизитам
Почта-Денежный перевод до востребования
Почта-Денежный перевод с извещением получателя
Rapida Online
Яндекс.Деньги

Уехали вы допустим в Таиланд на 3 месяца, деньги поступают на кошелек Рапиды все это время, приехали и через панель заказали себе перевод ну или раньше по вебмани вывели.
 
Ура, я наконец-то получу пару сотен, что зависли года два назад на адсенсе =) Чек так и не дошел до меня... =)
 
я готов отдать % за перевод, за то быстро :)
 
Давно уже пора было.
 
Хм... Жаль что только для России :)
 
ООО, супер = ) Ещё будет лучше если часть можно будет выводить на рапиду а часть на вебмани... = )
 
Назад
Сверху