Блогосфера Рунета- Унылая и Беспощадная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artoha

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
63
Реакции
34
Не так давно я рассказал про спам по ЖЖшке с оупенидом…Этот пост имел некий смысл, ибо нёс не пустой текст, а так сказать, был подкреплён линками, советами, не был банально переписан/синонимизирован.

Однако, большая часть рунета живёт иначе.В буржуйнете немного всё по-другому: об этом писал раптор в своём блоге “Всё обо Всём”.

Так вот, в рунете дела обстоят следующим образом:
Имеется n-ое количество блогов( автор – один человек).
На быдлоблоги( да, они не заслужили права называться блогами ещё ) ставятся ТЫЩИ тизерок и копипастится неуникальный текст .
получаем профит

В последствии, по получению десятка, другого RSS-читателей, мы пишем ручной( да да да! Нихрена себе! ) текст.Он будет иметь тематику:



Как ни печально...:(
 
:( пытался покупать ссылки с блогов...
заметил такую фишку:
или на сайт вообще минимальный результат или сайт улетает по позиции в низ (не московские сайты)
... как объяснить не знаю...
 
ну а чего спрашивать?
вот купили 10 ссылок с блогов, с требованиеми:
от 500 символов
страница вне индеса (т.е. новая)
чего то еще...
результат: что-то не изменилось, что то упало (при том что ссылками переспама нет) просто упали позиции

по мне блоги не на все темы подходят и есть высокая вероятность переспама самих доноров, ибо такие блоги очень хорошо участвуют в ссылочном взрыве...
брали ссылки на ротапосте
 
:( пытался покупать ссылки с блогов...
заметил такую фишку:
или на сайт вообще минимальный результат или сайт улетает по позиции в низ (не московские сайты)
... как объяснить не знаю...
Значит плохо отсеивали доноров, если рост незначительный, либо переспамили, если падение (фильтр "Ты спамный").
 
вряд ли фильтр)
думаю просто заспамленность доноров... хотя 100% гарантировать никто не может) ;)
 
Если позиции вниз резко улетели и ни при каких усилиях не растут, то фильтр, либо что-то поменяли на самом сайте.
Если же рост медленный, то да, дело действительно в донорах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху