скрипт смс биллинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant-soyuz

Создатель
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
36
Реакции
1
Добрый вечер, договорился с компанией "айфри",но нужен скрипт суббиллинга для регистрации партнеров ,админкой,статистикой и т.д.Вот его пока не могу найти,в сети в основном предлагает свой продукт вот этот чел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но он заламывает сумму в 1300$(хотя скрипт без зенда).Скажите есть ли нулленые версии подобных скриптов или стоимостью в диапазоне 100$.Может у кого есть подобный,готов купить за 100$.
 
Регистрация: 17.10.2010
Регистрация: 16.10.2010
Регистрация: 19.10.2010
Конечно он продаст вам скрипт за 1300$ и вы его больше не увидите, с такими ценами не мешало бы свой сайт иметь и продвигать его там.
Нуленный биллинг это как то не стыкуется с родом деятельности, да и документы на нуленный скрипт никто не даст.
 
В сети полно суббиллнгов,откуда они берут скрипты?Неужели отваливают по 40 т.р.?На фрилансе задал вопрос молчат,на форумах тоже тишина .
 
Проверка

Функционал не бедный. Если с нуля писать, то не один день уйдет. Плюс тестирование и исправление багов. Так что ценник честный, но только при условии, что системка работает. Отсюда вопрос, как продавец предлагает продемонстрировать работоспособность. И второе, сможете ли вы быть уверены, что там нет никаких бэкдоров и пр.сюрпризов.
 
Добрый вечер, договорился с компанией "айфри",но нужен скрипт суббиллинга для регистрации партнеров ,админкой,статистикой и т.д.Вот его пока не могу найти,в сети в основном предлагает свой продукт вот этот чел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но он заламывает сумму в 1300$(хотя скрипт без зенда).Скажите есть ли нулленые версии подобных скриптов или стоимостью в диапазоне 100$.Может у кого есть подобный,готов купить за 100$.
на фрилансе посмотри там могут помочь за 100 бачей думаю помогут у меня подобная проблема была с скриптом одним за 40$ сделали
 
Продам скрипт смс биллинга
стучитесь в ICQ 939385
 
Мое почтение,

По своему опыту несколько раз обжигался на подобных вещах. У хорошего исполнителя как правило есть свой сайт, если это конечно не ваш личный знакомый. Сайт на платном хостинге, сроком жизни не менее 2 -3 года с реальными физическими координатами адрес телефон.
Нужен такой сайт автору для его же рекламы, на таких сайтах выкладывают примеры работ, описание скриптов, отзывы реальных клиентов. Такой кодер скорее всего не исчезнет сразу после получения денег.
 
Продам скрипт смс биллинга
стучитесь в ICQ 939385

Ребята,софт у вас хороший,но вот с поддержкой беда,я уже неделю не могу включить страны СНГ,вы мне сказали что страны и номера надо добавить в "массив",в течении прошлой недели на вас была сетевая атака и что у вас не спросишь вы все сваливаете на нее,сегодня хотел задать вопрос заметив вас в сети,вы тут же выключили icq.Я вообще не понимаю,ведь Россия считается отлично,я прошу вас просто проверить что я сделал не так со странами СНГ и почему по ним ничего не начисляется,но вы опять все переводите на сетевую атаку или отключаете icq.В аське вы дали объявление что все сделаете завтра,то есть в понедельник,я надеюсь что завтра вы будете в сети и сможете наконец то все посмотреть,я уже устал отчитываться перед партнерами когда наконец закончатся траблы с СНГ.Думаю вы подписаны на тему или читаете данный форум и наконец то ответите в аське по делу,а не фразой "на нас была произведена сетевая атака,извините за временные неудобства".
 
Мое почтение,
По своему опыту несколько раз обжигался на подобных вещах.

куда лучше обратиться для заказа аналогичного сервиса, по Вашему мнению, если можно ссылку. спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху