Рекламные посту в твитере

по какому домену ? по какой подписи? Хотите сказать если в твите будт любая линка то это уже рекламный твит ? Где посмотреть процент рекламных твитов в акаунте т.к. опи выдаёт конкретное число, а в акаунте я его не вижу
Биржа будет любой линк считать рекламным. Даже если ставить линки только на свои сайты... Им то какое дело?.. :)
Раз в твите есть линк, то это реклама.
 
это не биржа считает, а сам твиттер и передаёт бирже через апи кол-во спамных (рекламных) твитов в каунте. Это со слов сапорта
 
Думаю есть варианты:

1) колчество одинаковых ссылок
2) провайдер (если есть определенный список сайтов ссылки с которых считаются рекламными)
3) может есть фильтр по содержанию самого твита (помимо ссылки)
 
т.е. если твит содержит линк, то уже можно считать его спамерским?
если не секрет, откуда сведения про "золотое правило" ?
Личный опыт плюс ркомендации посредников.
испльзовать 1/4 проблем со стороны twittera ну будет. А вообще корни ростут из жалоб пользователей на рекламу. Это микроблогерная платформа -что читать если там одни линки будут, в лучшем случае масовый анфалов.
 
Думаю есть варианты:
1) колчество одинаковых ссылок
2) провайдер (если есть определенный список сайтов ссылки с которых считаются рекламными)
3) может есть фильтр по содержанию самого твита (помимо ссылки)
1 и 3 возможно, причём 3й вариант наиболее вероятен. А вот 2й почти нереален т.к. львиная доля ссылок укорачивается и все они имеют один а тот же домен типа bit.ly
 
1) колчество одинаковых ссылок
2) провайдер (если есть определенный список сайтов ссылки с которых считаются рекламными)
3) может есть фильтр по содержанию самого твита (помимо ссылки)

1 2 - не может быть а если и может легко обходиться сервисами сокращиея урлов. массово используеться.
3 - фильтры есть 100%- только для стоп слов. остальное вероятн
 
также слышал про это соотношение 1 к 4, но подтверждения нигде не нашёл. Т.е. не важно, действительно ли рекламный линк, или ссылка на понравившуюся песню/видео?
 
спам - это прежде всего дуплицирование, если линки будут разные,
на разные сайты и разные страницы, проблем не будет !
 
Назад
Сверху