Рекламные посту в твитере

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Как твитер определяет рекламные и не рекламные твиты. К примеру одна из бирж берёт это значение с twitter.com. Я не делал рекламные посту с биржи, а процент рекламы рос каждый день. С чем это может быть связано ? Спасибо.
 
Как то сумбурно написано, если имеются в виду твиты с линками, то просто по домену и по подписи
about 10 hours ago via здесь название конторы
 
по какому домену ? по какой подписи? Хотите сказать если в твите будт любая линка то это уже рекламный твит ? Где посмотреть процент рекламных твитов в акаунте т.к. опи выдаёт конкретное число, а в акаунте я его не вижу
 
Почему любая, вот такая например

Если даже ссылка короткая, разгадать ее легко, в firefox есть например расширение Long URL Please.

Процент рекламных твитов посмотреть можно здесь

естественно выданных этой биржей.
 
по моему наличие ссылки в твите он определяет как спам...
 
Почему любая, вот такая например
*** скрытое содержание ***
Если даже ссылка короткая, разгадать ее легко, в firefox есть например расширение Long URL Please.
Процент рекламных твитов посмотреть можно здесь
*** скрытое содержание ***
естественно выданных этой биржей.
 
Собственно на такой вопрос явного ответа не будет(только администрация twitter знает ответ на этот вопрос), это надо понимать.
По факту, у вас как бы не рекламные ссылки и ваш аккаунт признали спамерским?
 
Собственно на такой вопрос явного ответа не будет(только администрация twitter знает ответ на этот вопрос), это надо понимать.
По факту, у вас как бы не рекламные ссылки и ваш аккаунт признали спамерским?
нет, акаунт не признали спамерским, просто не очень радует повышение процента рекламных твитов с учётом того что вообще никакие твиты не размещались, ни рекламные, ни мои
 
Как твитер определяет рекламные и не рекламные твиты. К примеру одна из бирж берёт это значение с twitter.com. Я не делал рекламные посту с биржи, а процент рекламы рос каждый день. С чем это может быть связано ? Спасибо.


Очень просто % outgoing link в в твитах к общему кол-ву твитов. золотое правило twittera 1/4. На один твит с линком три нормальных .
 
т.е. если твит содержит линк, то уже можно считать его спамерским?
если не секрет, откуда сведения про "золотое правило" ?
 
Назад
Сверху