Доработки Битрикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что по поводу соеденинения soap клиента с вебсервисом 1с? Кто может подсказать какими способами можно ускорить процесс соединения?
 
Вы думаете если сами php файлы модулей скопировать то все заработает? Сомневаюсь.
 
*** скрытое содержание ***

почему? интегрированные в систему marketplace устанавливаються, вот только кто даст пару советов как себя обезопасить что бы систему не спалили? просто хочу сделать портал на битрикс ( но купить пока дороговато версию бизнес)
 
Изначально у меня стоял нуленный битрикс. Потом я дорос до покупки лицензии. Обратился к разработчикам. Они говорят без проблем, платите деньги, обновляйтесь через SiteUpdate.

Так что в теории можно работать на нуленом, но на всякий случай иметь средства, чтобы прикупить лицензию в случае наезда.
 
  • Заблокирован
  • #16
а что разве битрикс по умолчанию с 1с не интегрирован или я не о том?
 
Интегрирован, но я немного расширяю эту интеграцию. Например для онлайн просмотра остатков товаров на складе. При формировании каталога для каждого товара проверяется наличие, которое запрашивается у 1с УПП в режиме онлайн обмена через soap. Сейчас это занимает около 1сек, хотелось бы быстрее. Вот только как?
 
Товарищи у кого есть модуль для Bitrix "Мгновенные Продажи"
ссыл:
поделитесь пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху