Сервис linkum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dos03

-----
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
878
Реакции
443
Открыт новый сервис:

Данный сервис является биржей ссылок с подписей на форумах. Рега, правда пока открыта только для владельцев форумов. Для рекламодателей обещают открыть позже.
 
dos03 - ты случайно отнощения не имеешь к этому ? или данных когда рега будет свободной ?
 
Muntik, нет я не имею))) Этот сервис, как я понял, от создателй yazzle.

Когда рега для рекламодателей - пока неизвестно((
 
Открытие интерфейса рекламодателя и старт продаж на бирже начнутся 11 января 2011 года.
Такое сообщение на офф сайте ,так что скоро можно будет опробовать сервис
 
Пару лет назад была идея сделать такую биржу, начинал писать ТЗ, но как-то затухло, да и какая-то сложная организация простановки ссылок была задумана, поэтому встал вопрос - а будут ли вообще юзать то...
Позавчера увидил сие творение) И если биржа наберет обороты, то очень долго буду кусать локти :confused:
Кто что думает вообще об этих форумных линках? На мой взгляд уже не так актуально, нежели раньше. Я бы не стал покупать через биржу однозначно. Ибо большинство форумов засрано безобразно, да и комиссия огромна. Уж лучше самому договориться о добавлении.

Добавьте свой форум в систему и получайте комиссионное вознаграждение 30% за размещаемые на нем ссылки.
А что так щедро то? Что не 10%? Или скажем 5%?! Вот это просто убило. Перехотелось закидывать свои форумы в биржу =(
 
Да...для владельцев форумов они установили такой процент видимо с тем учетом, что владелец просто обогатится))
Для участников форумов 85 % от комиссии биржи, интересно а ежели владелец форума зарегистрируются на этой бирже, участники его форума тоже, а так как написано, что любая ссылка с форума приносит его владельцу 30%, тогда для владельца это нормально, но участник этого форума с учетом того, что ссылок в его подписи ограниченное кол-во получит около 60%... По существу если все так, то и для владельцев это вполне интересно!
Вот интересно, результат от размещения устроит ли рекламодателя, если эта биржа разовьется...Многие участники будут в теме, соответственно будет много исходящих ссылок, их вес будет маленький, а цена будет таже, отслеживать это будет проблематично..время...
Думаю сейчас смысл для всех поучаствовать есть.. А дальше видно будет :)
 
Честно говоря мне кажется, что в плане сео от форумных профилей толку вообще ноль. Безусловно, они дадут какой-то эффект, но на мой взгляд, этот эффект гораздо проще, дешевле и удобнее будет достичь той же сапой. В последнее время гонял по профилям - эффект вообще не заметил. Хотя доноры были жирные и отобраны вручную. Видимо Яндекс хорошо научился фильтровать такие говноссылки.
Если же смотреть на такие форумные линки в плане SMM - возможно и будут переходы, привлеченные клиенты... Но тогда не проще ли делать свои связки профилей на самых авторитетных форумах по нужной тематике и постоянно двигать ими свой ресурс, ну или напрямую договариваться с владельцами жирных профилей?! Гораздо дешевле, надежнее и перспектива наиболее долгосрочная.

Надеюсь тут отпишутся те, кто уже как-то поюзал систему)
 
Спасибо, конечно, но я это и написал вообще то :read:

Но тогда не проще ли делать свои связки профилей на самых авторитетных форумах по нужной тематике и постоянно двигать ими свой ресурс, ну или напрямую договариваться с владельцами жирных профилей?! Гораздо дешевле, надежнее и перспектива наиболее долгосрочная.

Я тут говорю о том, что рекламироваться в профилях гораздо эффективнее самому, нежели через биржу, вопрос в этом, а ты мне объясняешь что это даст... Тут и так все прекрасно понимают это.
Безуслоное преимущество биржи - быстро. В остальном такой способ УГ.
 
Сервис может легко поднятся засчет школьников, которые за пару центов будут лепить посты с подписями, что-то вроде САР. Сейчас уже индусы успешно срут на бурж форумах за копейки, кроме того накручивают топики продаж и т.д.

Честно говоря мне кажется, что в плане сео от форумных профилей толку вообще ноль.
Заметь, что речь идет о подписи, форумных профилей хрумом легко набрать, а подписи стоят в топиках, которые поисковые боты жрут на ура, если топовый форум. в отличие от блогов, к ссылкам в подписях обычно не придираются, разве что требуют иногда постов сколько-то набрать, что снова, для школоты не помеха.
 
ну если цены будут вкусными возможно будут брать для разбавления беков :D

есть уже у когонить инфа по ценам ??

Надо как то заставить китайцев и индусов изучать русский язык
вот это спам по инету можно былобы устроить, и хрумер был бы ненужен :D



что то какие то бредовые условия если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху