Сервис linkum

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем dos03, 10 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Открыт новый сервис:
    http://www.linkum.ru/
    Данный сервис является биржей ссылок с подписей на форумах. Рега, правда пока открыта только для владельцев форумов. Для рекламодателей обещают открыть позже.

2. Muntik

Muntik

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    87
    dos03 - ты случайно отнощения не имеешь к этому ? или данных когда рега будет свободной ?

3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Muntik, нет я не имею))) Этот сервис, как я понял, от создателй yazzle.

Когда рега для рекламодателей - пока неизвестно((

4. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Открытие интерфейса рекламодателя и старт продаж на бирже начнутся 11 января 2011 года.
    Такое сообщение на офф сайте ,так что скоро можно будет опробовать сервис

5. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Пару лет назад была идея сделать такую биржу, начинал писать ТЗ, но как-то затухло, да и какая-то сложная организация простановки ссылок была задумана, поэтому встал вопрос - а будут ли вообще юзать то...
    Позавчера увидил сие творение) И если биржа наберет обороты, то очень долго буду кусать локти :confused:
    Кто что думает вообще об этих форумных линках? На мой взгляд уже не так актуально, нежели раньше. Я бы не стал покупать через биржу однозначно. Ибо большинство форумов засрано безобразно, да и комиссия огромна. Уж лучше самому договориться о добавлении.

А что так щедро то? Что не 10%? Или скажем 5%?! Вот это просто убило. Перехотелось закидывать свои форумы в биржу =(

6. Terin'yar

Terin'yar Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2010
    Симпатии:
    5
    Да...для владельцев форумов они установили такой процент видимо с тем учетом, что владелец просто обогатится))
    Для участников форумов 85 % от комиссии биржи, интересно а ежели владелец форума зарегистрируются на этой бирже, участники его форума тоже, а так как написано, что любая ссылка с форума приносит его владельцу 30%, тогда для владельца это нормально, но участник этого форума с учетом того, что ссылок в его подписи ограниченное кол-во получит около 60%... По существу если все так, то и для владельцев это вполне интересно!
    Вот интересно, результат от размещения устроит ли рекламодателя, если эта биржа разовьется...Многие участники будут в теме, соответственно будет много исходящих ссылок, их вес будет маленький, а цена будет таже, отслеживать это будет проблематично..время...
    Думаю сейчас смысл для всех поучаствовать есть.. А дальше видно будет :)

7. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Честно говоря мне кажется, что в плане сео от форумных профилей толку вообще ноль. Безусловно, они дадут какой-то эффект, но на мой взгляд, этот эффект гораздо проще, дешевле и удобнее будет достичь той же сапой. В последнее время гонял по профилям - эффект вообще не заметил. Хотя доноры были жирные и отобраны вручную. Видимо Яндекс хорошо научился фильтровать такие говноссылки.
    Если же смотреть на такие форумные линки в плане SMM - возможно и будут переходы, привлеченные клиенты... Но тогда не проще ли делать свои связки профилей на самых авторитетных форумах по нужной тематике и постоянно двигать ими свой ресурс, ну или напрямую договариваться с владельцами жирных профилей?! Гораздо дешевле, надежнее и перспектива наиболее долгосрочная.

Надеюсь тут отпишутся те, кто уже как-то поюзал систему)

8. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Спасибо, конечно, но я это и написал вообще то :read:

Я тут говорю о том, что рекламироваться в профилях гораздо эффективнее самому, нежели через биржу, вопрос в этом, а ты мне объясняешь что это даст... Тут и так все прекрасно понимают это.
    Безуслоное преимущество биржи - быстро. В остальном такой способ УГ.

9. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Сервис может легко поднятся засчет школьников, которые за пару центов будут лепить посты с подписями, что-то вроде САР. Сейчас уже индусы успешно срут на бурж форумах за копейки, кроме того накручивают топики продаж и т.д.

Заметь, что речь идет о подписи, форумных профилей хрумом легко набрать, а подписи стоят в топиках, которые поисковые боты жрут на ура, если топовый форум. в отличие от блогов, к ссылкам в подписях обычно не придираются, разве что требуют иногда постов сколько-то набрать, что снова, для школоты не помеха.

10. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    ну если цены будут вкусными возможно будут брать для разбавления беков :D

есть уже у когонить инфа по ценам ??

Надо как то заставить китайцев и индусов изучать русский язык
    вот это спам по инету можно былобы устроить, и хрумер был бы ненужен :D

Добавьте свой форум в систему и получайте комиссионное вознаграждение 30% за размещаемые на нем ссылки. Ссылки могут быть неиндексируемые, профили проходят модерацию. Система работает в соответствии с лицензионными соглашениями поисковых систем.

что то какие то бредовые условия если честно.

Статус темы:
Закрыта.