Методы организации работы. Обсуждаем планировщики

aX0en

Профессор
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
102
Реакции
44
Посоветуйте какой-то софт для не сильно мудреный планировщик задач.

Ну и хотелось бы услышать кто-как организовал собственную работу в онлайне. В плане заметок, задач, планов и тд.
 
**х тебе планировщик задач?
Есть схема по которой я работаю вот и все. Пока наработал свою схему прошел длинный и долгий путь экспериментов...
 
у меня никакие планировщики не приживаются :)
просто пишу на листочке, что сделать надо, потом вычёркиваю по мере выполнения
 
согласен. планировщики в основном эффективны для коллективной работы, что б отслеживать сотрудников и их задачи.

для личной работы самоклеек хватает. написал - наклеил, выполнил - выкинул. главное записывать все задачи, что б постоянно бросалось в глаза.

планировщики отнимают только время. имхо
 
Под некоторые онлайн проекты использую форум, и задачи легко ставить и группы создавать, можно для каждой группы скрыть не требуемые для их нужд разделы. Еще научитесь пользоваться microsoft project, я ее в институте изучал и сейчас во всем стараюсь пользоваться ей, легко масштабируемая.
Так же рекомендую CRM (Customer Relationship Management) System, их несколько но смысл один
вот ссылка на вике
 
пданировщик нужен для заметок, а то с блокнотами неразбериха.
Так блокнот оффлайновый для оффлайна, мелкие дела записываешь. А уже для онлайна какой-то тоже планировщик нужен , чтоб будильник еще был там. А то, то в айфоне заметки, то в блокноте. Куча мелких дел, многие забываешь. Да и группировка удобна. Решаешь что сегодня делаю 1, завтра другое
 
В Outlook, что идет с ms office, есть несколько инструментов для планирования и отслеживания выполнения задач (вплоть до делегирования кому-либо еще).

У меня всегда под рукой большая тетрадь. Все краткие пометки по офф и онлайн работе делаю в ней.
 
на работе использую todo list и определяю основные задачи, время и сроки ставить бесполезно, поскольку все равно либо сделаю раньше, либо затяну в связи со спецификой работы и отвлечением в разные стороны по просьбам трудящих.
 
Какое отношение энто к дорвеестроительству?
Свой рабочий процесс - игрался с eyeos)
Общий - activecollab
 
Назад
Сверху