1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Moved] Рождественские скидки на покупку лицензии WebAsyst

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем alica, 9 дек 2010.

1. alica

alica

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    76
    "Специальное новогоднее предложение на PHP-скрипты WebAsyst действует с 9 до 31 декабря 2010. Цены, указанные на сайте, учитывают все действующие скидки и спецпредложения.
    Самое лучшее время в году для покупки скриптов WebAsyst и Перейти по ссылке. "
    Цена снижена на 25% и установилась в размере 5962 руб на первую покупку shop-script.
    Для реселлеров и клиентов скидка ЕЩЕ СЛАЩЕ + каждому клиенту был выслан купон с дополнительной скидкой.

Сейчас подсчитал скидка составила около 70% от суммы, мало, в прошлом году было почти 75% :-]

2. saracen_d

saracen_d Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2010
    Симпатии:
    11
    Я бы купил для себя с такой скидкой. Если вы являетесь реселлером, не хотите ли продать? Ваши предложения в лицуху.

3. v0r

v0r Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Там по другому считается. Не суммируются, а одна на другую.
    Мне сегодня за 120 у.е предлагали

4. Rusich

Rusich Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    40
    В результате получается удивительно низкая цена на повторные лицензии. Например, еще одна лицензия Shop-Script может обойтись вам всего лишь в 2236 рублей.

5. homa1denis

homa1denis Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Где купить можно с максимальной скидкой? Давно уже думаю приобрести и не мучатся с null'ами... Предложения в личку.

6. saracen_d

saracen_d Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2010
    Симпатии:
    11
    Наберите лучше в поиске или ищите среди реселлеров на оф.сайте. Я сам полгода ждал эту акцию, а вчера купил официально, у первого в списке реселлера на оф.сайте, за 70$ , что оказалось дешевле всех предложений в личке на 23$ и скидка составила 72%. Только крупные реселлеры могут такие скидки давать. Удачной покупки.

7. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    331
    Вот тоже предлагаю со скидкой https://www.nulled.cc/showthread.php?t=198002

типа самореклама, хотя без какой-либо персональной выгоды (вру, рублей 50 я видать "наварюсь", за вычетом комиссии WM)

8. vaalna

vaalna Писатель

Регистр.:
    1 май 2010
    Симпатии:
    0
    почему дороговато? а за сколько ж тогда хотите?
    ВамШоп 1999 руб стоит, а тут за 2300 можно купить. по моему, нормально

9. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    331
    реальная цена 2235,75 (это если быть совсем педантичным)
    мне без разницы, цена выше стоит не прибыли ради, а из-за того что народ умудряется округлить в меньшую сторону (кросафчеги)
    вопрос цены не принципиален, так как выгоды никакой нет, я трачу свое время, все логично
    могу и по 2235,75 помочь приобрести вам лицензию, ну это если кому-то переплата в 65 рублей кажется кощунством ;)

10. krasniy

krasniy

Регистр.:
    21 апр 2006
    Симпатии:
    112
    Продам лицензию 2250 руб (70$) до 31 декабря!