[Moved] Рождественские скидки на покупку лицензии WebAsyst

alica

Гуру форума
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
243
Реакции
76
"Специальное новогоднее предложение на PHP-скрипты WebAsyst действует с 9 до 31 декабря 2010. Цены, указанные на сайте, учитывают все действующие скидки и спецпредложения.
Самое лучшее время в году для покупки скриптов WebAsyst и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. "
Цена снижена на 25% и установилась в размере 5962 руб на первую покупку shop-script.
Для реселлеров и клиентов скидка ЕЩЕ СЛАЩЕ + каждому клиенту был выслан купон с дополнительной скидкой.
 
Я бы купил для себя с такой скидкой. Если вы являетесь реселлером, не хотите ли продать? Ваши предложения в лицуху.
 
Там по другому считается. Не суммируются, а одна на другую.
Мне сегодня за 120 у.е предлагали
 
В результате получается удивительно низкая цена на повторные лицензии. Например, еще одна лицензия Shop-Script может обойтись вам всего лишь в 2236 рублей.
 
Где купить можно с максимальной скидкой? Давно уже думаю приобрести и не мучатся с null'ами... Предложения в личку.
 
Наберите лучше в поиске или ищите среди реселлеров на оф.сайте. Я сам полгода ждал эту акцию, а вчера купил официально, у первого в списке реселлера на оф.сайте, за 70$ , что оказалось дешевле всех предложений в личке на 23$ и скидка составила 72%. Только крупные реселлеры могут такие скидки давать. Удачной покупки.
 
Вот тоже предлагаю со скидкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

типа самореклама, хотя без какой-либо персональной выгоды (вру, рублей 50 я видать "наварюсь", за вычетом комиссии WM)
 
почему дороговато? а за сколько ж тогда хотите?
ВамШоп 1999 руб стоит, а тут за 2300 можно купить. по моему, нормально
 
Дороговато все же...
реальная цена 2235,75 (это если быть совсем педантичным)
мне без разницы, цена выше стоит не прибыли ради, а из-за того что народ умудряется округлить в меньшую сторону (кросафчеги)
вопрос цены не принципиален, так как выгоды никакой нет, я трачу свое время, все логично
могу и по 2235,75 помочь приобрести вам лицензию, ну это если кому-то переплата в 65 рублей кажется кощунством ;)
 
Продам лицензию 2250 руб (70$) до 31 декабря!
 
Назад
Сверху