Беки по Яху

Вот здесь можно спарсить почти все беки для любого сайта (предпочтительнее для анг. сайтов)

 
более 1000 бэков можно получить, если использовать не Yahoo site explorer, а Yahoo Search. например вот более 1000 бэков для хостинга t35.com с сайтов на домене .com:
 
  • Заблокирован
  • #13
более 1000 бэков можно получить, если использовать не Yahoo site explorer, а Yahoo Search. например вот более 1000 бэков для хостинга t35.com с сайтов на домене .com:
*** скрытое содержание ***
Выдает 10 страниц по 100 результатов. И где больше 1000 бэков?
 
более 1000 бэков можно получить, если использовать не Yahoo site explorer, а Yahoo Search. например вот более 1000 бэков для хостинга t35.com с сайтов на домене .com:


Ничего не попутал? Там слева только написано, что результатов поиска куча. А на деле, точно также 1к и не более. Единственный вариант это парсить подставляя доменные зоны.
 
Предлагаю закрыть тему (можно/нельзя), если уважаемым модераторам, конечно, не знаком метод получения от Яху более 1000 беков :ap:
 
Ничего не попутал? Там слева только написано, что результатов поиска куча. А на деле, точно также 1к и не более. Единственный вариант это парсить подставляя доменные зоны.

собственно результат и получается для нескольких доменных зон отдельно
 
  • Заблокирован
  • #17
собственно результат и получается для нескольких доменных зон отдельно
Что Yahoo site explorer,что Yahoo Search выводят не более 10 страниц по 100 результатов, что в сумме составляет не более 1000 бэков.
 
а если все беки с одной доменной зоны? есть ли сервис, который парсит беки не с яху, а аналог яху, который просто показывает беки? все сервисы, что я встречал берут беки с яху, гугля, алексы и т.д., но показываются там не все ссылки, я например, точно знаю, что ссылка на сайте есть, страница с ссылкой проиндексирована, а нигде не показывается этот бек
 
как вариант сойдет
но даже яху все беки не покажет (если беки ставить через прокладку сайт а с него 301 редиректом на нужний тебе домен)
 
Назад
Сверху