Беки по Яху

narayan

Создатель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
16
Реакции
0
доброе время суток,
не подскажите как вынять все беки из Яху а не первую тисячу?
 
вроде никак. там только тысяча и показывается,даже постранично
 
по поводу бесплатных сервисов - скинь плз хоть один,
я просто встречал давно и далеко что все беки можно выгрузить только через API yahoo, а как я не знаю (((
 
  • Заблокирован
  • #5
Через BOSS App ID можно получить не более 1000 бэклинков. Есть платная программа YahooBOSSParser, которая позволяет парить больше(путем подстановки в запросы доменных зон).
 
доброе время суток,
не подскажите как вынять все беки из Яху а не первую тисячу?
На сколько я знаю, это не возможно. Больше вам Яху не даст, просто-напросто, никак.
А что касается платного софта, то платить надо не его разработчикам, а владельцам Яху, может тогда приоткроют занавесу второй тысячи? :D
 
Нашел пост на юмаксе про Yahoo BOSS Parser(странно,цена у него не большая 10 уе), кто с ним работал? Реально он выгрузит больше 1к? Если нет - он не лучше бесплатного BackLink Gear
 
Вот сервисы за денежку, но там вроде есть демо режимы:


Бесплатный (удобно, что одним списком 1000 ссылок, больше плюсов нет:(
 
  • Заблокирован
  • #9
Нашел пост на юмаксе про Yahoo BOSS Parser(странно,цена у него не большая 10 уе), кто с ним работал? Реально он выгрузит больше 1к? Если нет - он не лучше бесплатного BackLink Gear
Покупал больше года назад - еще за 5 WMZ. С подстановками доменных зон Действительно парсит более 1к бэков...
 
а если все беки с одной доменной зоны? есть ли сервис, который парсит беки не с яху, а аналог яху, который просто показывает беки? все сервисы, что я встречал берут беки с яху, гугля, алексы и т.д., но показываются там не все ссылки, я например, точно знаю, что ссылка на сайте есть, страница с ссылкой проиндексирована, а нигде не показывается этот бек
 
Назад
Сверху