Продвижения сайта в Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вобще на раблер забил он не чего не дает и на мой взгляд не на тиц и PR с него нечего нету.
А вот домены у меня у меня на .biz без обяснений забанил он.
С ним больше вобше дела иметь нехочю.
 
По-моему вообще не стоит с ним заморачивать, тем более, что скоро он как поисковая система перестанет существовать...
 
Рамблер старый глючный поисковик. Был клиент, который принципиально пользовался рамблером, соответственно хотел что бы его сайт в этом псевдопс был на первом месте. Помогла банальная переписка со службой поддержки, мол так и так, возьмите хороший ресурс в индекс
 
Аудитория рамблера - это наверное консервативные люди возрастом от 30 и выше, плюс далекие от интернета. Для кого-то это тоже целевая аудитория. Но доля рамблера всего пару процентов, и лично я на него положил давно.
 
Аудитория рамблера - это наверное консервативные люди возрастом от 30 и выше, плюс далекие от интернета. Для кого-то это тоже целевая аудитория. Но доля рамблера всего пару процентов, и лично я на него положил давно.

ты прав, но есть вот такой сюжет :
есть люди которые "не понимают в компьютерах" установляют себе какую-нибуд програму , она поставлет рамблер как домашная страница и они начинают ползуваться ....

я эти юзеров не хочу опускать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху