Продвижения сайта в Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-in

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
74
Реакции
7
Дайте советы для продвижения сайта в поисковой системе Ramble. Конечен произвожу работы в это направление, но в основном результата нет, а именно позиции которые были в выдаче просто улучшают показатели а новые не вылазят, хотя в других (Google, Yandex) вылазят.

ПС. Поисковый трафик растет но не с рамблера и майл. Проект достаточно авторитетный существует уже два года, ежедневная посещаемость 10 000 - 13500.
Спасибо за помощь.
 
Рамблер долго может забивать на новые сайты, не обращая на них внимание:).Он уважает хорошие тексты, качествнный и монолитный контент.Так же, любит хорошие качественные ссылки, а так же динамичность контента, замечен неплохой прирост трафика при добавлении 10-15 новостей в сутки.Но восновном, это можно расчитывать как дополнение, полностью расчитывать на Рамблер не стоит, дикого трафа он тебе всеровно не даст.
 
Рамблер долго может забивать на новые сайты, не обращая на них внимание:).Он уважает хорошие тексты, качествнный и монолитный контент.Так же, любит хорошие качественные ссылки, а так же динамичность контента, замечен неплохой прирост трафика при добавлении 10-15 новостей в сутки.Но восновном, это можно расчитывать как дополнение, полностью расчитывать на Рамблер не стоит, дикого трафа он тебе всеровно не даст.

Я перкрастно понимаю что, основной ПС в России является Яша, а гугл достаточно "простой" до тех пор пока не оступишься (Черные методы)Маил понятно с их переменами, а Рамблер вообще хочется сказать что они каждые пол года "меняют или изменяют алгоритм в другую сторону" в общем "темная лошадка". Я веду к тому что любой трафик это плюс и хотелось бы в этом разобраться. Существуют определенные действия отличающие от Яши и Гугла которые работают но это было примерно до 8000 человек в месяц (по крайней мере из моих тестов)
 
рамблер хоть и не индексирует долго, но когда проиндексирует, то трафик хорошо прет
 
а есть ли вообще смысл замарачиваться с рамблером?
 
у меня только после внешек идёт индекс на рамблере, и то туговато.
 
у меня никак не получается зарегистрировать мой сайт в Рамблере???!!!?

может я тупой и чтото неправилно делаю.

за мой русский извините, я не русский , но как не странно у меня есть сайт на русском языке.

сайт уже соществует давно полтора года
трафик 5 тысяч человек в ден , но только из гоогле и яндексе

а рамблер молчит, из моей стороны попытки продолжаются - каждой месец заполняю ихнию форму .... но ничего
Также зарегистрировался в рамблертоп100 .... думал они не добавляют меня потому что там не зарегистрированы ... но резлтута нет (думаю удалит ссылки на топ100 , только реклама им делаю)

Может посоветуете что-нибуд?
 
RE help40

Нужно писать им письмо!

Официальная информация от рамблера:

Автоматически роботы Rambler сканируют сайты, находящиеся в следующих доменах первого уровня:
Российская Федерация: .ru, .su
Украина: .ua
Белоруссия: .by
Казахстан: .kz
Киргизия: .kg
Узбекистан: .uz
Грузия: .ge
Также Rambler индексирует русcкоязычные тексты из доменов .com, .org, .net и других. Cайты не на русском языке из других доменов игнорируются.

Если Ваш сайт находится вне названных доменов (например, в зонах .com, .org, .net), но существенная часть сайта содержит русскоязычные материалы или, по Вашему мнению, он может представлять интерес для русскоязычной аудитории Рамблера, Вы можете отослать письмо на адрес search.support@rambler-co.ru с просьбой включить Ваш сайт в число сканируемых, либо заполнить форму обратной связи.
Наши сотрудники рассмотрят эту просьбу и примут решение о целесообразности такого включения.

Источник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Мои сайты в зонах .biz, .info, .net вгонялись именно так. Хотя бывало что и просто так индексировал, но это иногда и без гарантий.
 
У меня инфошки жрал без бубна, правда, с помощью софта, который ты не любишь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху