Ищу Чем открыть *.dbx?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Sudba, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Почитал тут статьи. И поставил несколько программ для открытия файла. Сам файл весит 19.1Мб. Всеми программами которымит пытался открыть, открывается но просто пустые поля. ни от кого ни куда и что за письмо не написано. И вообще-то я незнаю что там должно хранится. Мне сказали что база данных товаров. Так что прошу помощи что мне сделать?

2. aviastop

aviastop Постоялец

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    37
    http://open-file.ru/types/dbx

3. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Так как я попробывал первый вариант, и у меня 0 писем. то я решил попробывать второй вариант, но нигде не нашол ссылку. Если кто увидел помогите мне

И так итог:
    1. программа, типа чтение почты. Все программы выдают пустые поля, т.е. ничего не выводит.
    2. программа, выводит крякозабры.

И так, прошу Вас помочь что мне делать. В файле каталог товаров.

4. uzefa

uzefa Создатель

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    10
  5. IEVteam

IEVteam

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    OE-Mail Recovery v1.7.26 + Key

OE-Mail.Recovery.jpg

Рекомендую OE-Mail Recovery v1.7.26 + Key - программа для извлечения писем и сообщений из поврежденных папок Outlook Express. OE-Mail Recovery поддерживает только dbx файлы Outlook Express. Программа может извлечь и сохранить письма только для Outlook Express версий 5 / 5.5 / 6. С помощью OE-Mail Recovery можно восстановить сообщения, хранящиеся в dbx файлах и сохранить в отдельных eml файлах. Если Outlook Express не может прочитать Ваш архив сообщений, и Вы видите, пустую папку, то можно открыть ее OE-Mail Recovery и восстановить ее.

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

6. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    вот скрин с программы OE-Mail Recovery v1.7.26
    Перейти по ссылке
    как видите поля пустые...
    первая программа такой же результат.
    но сам файл 19мб, значит там что то есть

7. uzefa

uzefa Создатель

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    10
    а с какой версии Outlook Express у вас взят файл ?
    потому что эта программа может извлечь и сохранить письма только для Outlook Express версий 5 / 5.5 / 6.
    попробуйте еще
    Outlook Recovery

8. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    это я не знаю. а возможно что это совсем не письма?мне сказали что там база товаров.

Outlook Recoveryскачал прогу, она тока pst открывала

Добавлено через 14 минут
    такое же пустое окно

9. DenisK

DenisK

Регистр.:
    8 фев 2007
    Симпатии:
    14
    Если база товаров то к Аутлуку этот файл отношения не имеет

dbx - Таблица Visual FoxPro
    Как, чем открыть файл .dbx
    Microsoft FoxPro или другое совместимое с базой данных программное обеспечение

Сколько лет этому файлу? ))

10. IEVteam

IEVteam

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Ситуация такова, что это файл базы данных, и не обязательно он был создан с помощью Outlook. Если Вы уверенны что это иммено файл почты то можно еще попробовать:

1. Добавить этот файл к bdx-файлам почты (C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Identities\{цифры}\Microsoft\Outlook Express.
    2. Попробовать создать пустую папку в MS Outlook Express (при этом должен создаться аналогичный dbx-файл в вышеуказанной папке), затем заменить bdx-файл файлом с таким же названием. При этом Вы должны помнить, что folders.dbx - настройки, остальные dbx - почта, а контакты - только wab.
    3. Перебрать три приложения - Microsoft Outlook Express - скорее всего уже попробовали, OE-Mail Recovery - есть в этой теме и не получилось у Вас, значит остается DBXtract!

Если нет, ну... Скорее всего это таблица Visual FoxPro - открыть можно с помощью Microsoft FoxPro или другим совместимым с базой данных программное обеспечение (извините за флуд, так как DenisK это уже сообщил - не углядел). В принципе есть еще список интересных программ - это DBF Explorer, DBF Navigator, EMS QuickDesk v2.0 и DBExplorer.

Статус темы:
Закрыта.