Помогите разобраться с выводом модуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Помогите разобраться с выводом модуля в опере. верхняя карусель по разному ведет себя в разных браузерах, а точнее только в опере ее колбасит, на всех страницах, кроме там размер самого модуля приходит в норму, но подсказки работают неправильно. По всей видимости конфликт JS или jquery, не знаю точно, так как не шарю в этих языках программирования. Не знаю, можно ли с фронтенда увидеть проблему и дать рекомендацию по ее решению, если да, то с меня на пиво.
 
Да вроде хорошо все. В каком именно браузере проблема и её характер?
 
В опере, разброс картинок шире чем в остальных браузерах.
 
В опере, разброс картинок шире чем в остальных браузерах.
Сравнил у себя на всех браузерах - относительно друг друга, абсолютно идентично.
Вот скрин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Opera 10.62 OC XP
 
вы как раз открыли страницу где модуль по ширине приходит в норму (в опере) но изменяется отображение подсказки. Видимо здесь происходит конфликт с компонентом artforms

Добавлено через 2 минуты
Вот мой скрин:
 
вы как раз открыли страницу где модуль по ширине приходит в норму (в опере) но изменяется отображение подсказки. Видимо здесь происходит конфликт с компонентом artforms
Добавлено через 2 минуты
Вот мой скрин: *** скрытое содержание ***

У меня также. Если присмотреться, то и верхнее меню в опере сужается немного. Мне кажется это что-то в css.
 
Я думаю это что-то с оперой :D даже IE и тот нормально отображает... я давно разочаровался в данном браузере, под него приходится подстраиваться чуть ли ни как к IE 6 или IE 7
 
Я думаю это что-то с оперой :D даже IE и тот нормально отображает... я давно разочаровался в данном браузере, под него приходится подстраиваться чуть ли ни как к IE 6 или IE 7
Не думаю. У меня никогда в опере проблем не было. Попробуй на другом шаблоне проверить. Хотя в твоем случае не вижу проблем) подумаешь стрелка и подсказки чуть не там)
 
Это такая мелочь, я бы даже не заметил никогда, даже не стоит замарачиваться.
Глянул, это точно css, они со стилями перемудрили.

Можешь поиграться с настройками

Это сам блок, я бы тут убрал margin-left:auto;margin-right:auto;

Код:
<div style="position:relative;height:0;width:1000px;z-index: 2;margin-left:auto;margin-right:auto;">

Левая кнопка, left: -30px; - это и есть смешение, попробуй поставить 0 и отключи class="carouselLeft", что бы не мешал
Код:
<div id="but1" class="carouselLeft" style="position: absolute; top: 130px; left: -30px; height: 91px; width: 55px; background-attachment: scroll; background-repeat: no-repeat; background-image: url(&quot;http://микронаушник.рф/modules/mod_pj_newscarousel/images/arrow_l.png&quot;); background-position: 0% 0%; background-color: transparent; display: inline"></div>

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху